3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдулатипова Заира Магомедовна

Абдулатипова Заира Магомедовна

Проктолог · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулатипова Заира Магомедовна - врач проктолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

2011
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Московский Клинический научный центр (МКНЦ)
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86

Неподтверждённый отзыв
К проктологу обратилась, когда уже совсем невмоготу было терпеть боли. Выбирала врача, чтобы именно женщина была, умом понимала, что и мужчина бы мог помочь, что в первую очередь это врач, но все равно не смогла себя пересилить. И хорошо, что не смогла, потому что нашла в итоге потрясающего доктора, который мне помог. Спасибо большое З. М.Абдулатиповой за ее профессионализм и тактичное, уважительное отношение.
Неподтверждённый отзыв
Консультировалась с З.М.Абдулатиповой по поводу лечения. Искала именно женщину врача, проблема такая деликатная, не хотелось, чтобы мужчина этим занимался. Нашла ее по интернету, увидела, что отзывы хорошие есть, по-другому сейчас никаких и не подберешь специалиста, хорошо, что есть возможность прочитать, что другие пациенты пишут. Вот тоже решила поделиться впечатлениями. Могу сказать, что дело свое она знает, общается вежливо, спокойно, на вопросы отвечает развернуто. Мне понравилось ее отношение, да и с лечением она очень помогла, рекомендации действенные дала, сказала, что и как делать. У меня нет претензий, довольна ее работой.
Неподтверждённый отзыв
Отличный, грамотный специалист и просто очень хороший человек. Обращался сам. Очень доволен результатом. Рекомендую.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
Проктолог Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 36 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Проктолог Врач первой категории
Гаранина Анна Станиславовна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук