2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулатипова Заира Магомедовна

Абдулатипова Заира Магомедовна

Неподтверждённый отзыв
К проктологу обратилась, когда уже совсем невмоготу было терпеть боли. Выбирала врача, чтобы именно женщина была, умом понимала, что и мужчина бы мог помочь, что в первую очередь это врач, но все равно не смогла себя пересилить. И хорошо, что не смогла, потому что нашла в итоге потрясающего доктора, который мне помог. Спасибо большое З. М.Абдулатиповой за ее профессионализм и тактичное, уважительное отношение.
Неподтверждённый отзыв
Консультировалась с З.М.Абдулатиповой по поводу лечения. Искала именно женщину врача, проблема такая деликатная, не хотелось, чтобы мужчина этим занимался. Нашла ее по интернету, увидела, что отзывы хорошие есть, по-другому сейчас никаких и не подберешь специалиста, хорошо, что есть возможность прочитать, что другие пациенты пишут. Вот тоже решила поделиться впечатлениями. Могу сказать, что дело свое она знает, общается вежливо, спокойно, на вопросы отвечает развернуто. Мне понравилось ее отношение, да и с лечением она очень помогла, рекомендации действенные дала, сказала, что и как делать. У меня нет претензий, довольна ее работой.
Неподтверждённый отзыв
Отличный, грамотный специалист и просто очень хороший человек. Обращался сам. Очень доволен результатом. Рекомендую.

⚕️ Абдулатипова Заира Магомедовна - врач проктолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.

Московский Клинический научный центр (МКНЦ)
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86

• иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;

Московский Клинический научный центр (МКНЦ)
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86

МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Проктолог Врач первой категории
Смородинов Александр Владимирович Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Мухин Анатолий Геннадьевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru