3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Абдулаева Сияна Абумуслимовна

Абдулаева Сияна Абумуслимовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 2 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулаева Сияна Абумуслимовна - врач стоматолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит профилактику заболеваний зубов, устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса), лечит заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.), так и слизистых оболочек, восстанавливает зубы после травм, выполняет безболезненное удаление зубов.

2019
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
2010
Диплом по специальности "Стоматолог", Дагестанский стоматологический колледж

• Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.

Стоматология Bego
г. Москва,  ул. Маршала Новикова, д. 11
Щукинская (950 м)

Сияна Абумуслимовна очень добрая и доброжелательный врач. Она удалила ребёнку зуб и дочь даже не поняла, что произошло. Мы очень довольны и если потребуется, то пойдём к ней ещё.

Шушаникова (Колосова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет