3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдулаева Ханика Ибрагимовна

Абдулаева Ханика Ибрагимовна

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулаева Ханика Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением хронической HBV-инфекции (вирусоносительство, хронический гепатит В), хронической HCV-инфекции (вирусоносительство, хронический гепатит С), функциональных заболеваний ЖКТ (функциональная аэрофагия, диспепсия, синдром раздраженной кишки, дисфункция желчного пузыря, сфинктера Одди), органических заболеваний желудочно-кишечного тракта (эзофагиты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронические панкреатиты, холециститы, желчнокаменная болезнь).

2002
Аспирантура по специальности "Гепатолог", Государственный институт усовершенствования врачей
1998
Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Дагестанская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2015
"Гастроэнтерология, гепатология", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова
2010
"Гастроэнтерология и гепатология", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
"Особенности диагностики и лечения HBeAg - негативного и HBeAg – позитивного хронического гепатита В"

2016
Врач гепатолог, гастроэнтеролог, ГС-Клиника
1998-2001
Работала в терапевтическом отделении Многопрофильного 321 Окружного Военного Клинического госпиталя

• Хроническая HBV-инфекция (вирусоносительство, хронический гепатит В);
  • хроническая HCV-инфекция (вирусоносительство, хронический гепатит С);
  • функциональные заболевания ЖКТ (функциональная аэрофагия, диспепсия, синдром раздраженной кишки, дисфункция желчного пузыря, сфинктера Одди);
  • органические заболевания желудочно-кишечного тракта (эзофагиты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронические панкреатиты, холециститы, желчнокаменная болезнь).

Отличный врач! Приятный и компетентный! Без воды все по делу, чётко и понятно! Довольна ну 100%. Всем рекомендую
Я уже была у нее 2 раза, мне очень помогало! Доктор очень приятная в общении, высокий профессионал, с глубокими знаниями в своем деле. Она подробно все рассказывает, если задаешь вопрос, объясняет почему, как и чем лучше лечить, когда болезнь отступит и что можно есть.
Доктор вызвала у меня положительные эмоции! Она знает свое дело! У меня был повторный прием, врач поставила мне диагноз, расшифровала анализы и дала рекомендации.
Очень хороший, вежливый и грамотный врач. Все пояснила и рассказала почему назначается то или иное лекарство. ОТЛИЧНО.
Врач очень компетентная, очень добрая, интеллигентная, очень профессиональная, очень заинтересованная в том, чтобы пациент быстрее выздоровел и начал чувствовать себя прекрасно. Она вникла в суть дела, разобрала полностью историю болезни, что немало важно. Замечательный врач, которого давно рекомендую сводим друзьям, близким и родным!
Внимательная и корректная врач, которая не нагружает лишней информацией. Я у нее обслуживаюсь уже не первый раз. В этот раз доктор пообщалась со мной по всем анализам и медицинским показателям.
6.0
Не доверяю врачам, которые лечат симптомы антибиотиками, вместо того чтобы искать причины, ничем не отличается от бесплатного приема в городской поликлинике. Из плюсов-вежливый персонал в клинике, но вряд ли это поможет вылечить людей.
Вежливая и профессиональная доктор. Мы знаем ее, наблюдались у врача 5 лет назад. Походом к ней довольны! Специалист всегда идет на встречу пациентам, дает свои контакты, все доступно рассказывает о новых лекарствах, понятно объясняет и внимательно выслушивает. К ней можно обратиться за советом, если что-то пошло не так в терапии.
Очень хорошая доктор. Она грамотный специалист в своей области. Доктор понятно проконсультировала меня и назначила анализы.
Самый-самый положительный отзыв. Я уже не в первый раз прихожу к этому врачу, она мне все корректно и правильно разъяснила, я хотел получить консультацию и я ее получил. Знающий, грамотный специалист.
У меня остались положительные впечатления. Очень приятная врач. Мы с ней поговорили, она обследовала меня, всё подробно мне рассказала и выписала лекарства.
Очень хороший, профессиональный и грамотный врач. На приеме доктор выслушала меня и рекомендации дала. Я опять пойду к ней.
Очень хороший, доброжелательный и очень опытный врач. Она провела прием совершенно правильно, логически всё выстроила, ответила на мои вопросы, дополнила своими знаниями и очень доходчиво всё объяснила. Я остался полностью доволен!
Всё было хорошо, врач нам всё доступно объяснила, всё стало понятно. Очень довольны.
Все отлично, все хорошо. Доктор грамотный специалист, доброе, отзывчивое отношение.
Все понравилось! Очень отзывчивый врач. Внимательно выслушала, профессионал, как мне показалось. Остались очень довольны!
Врач мне всем понравилась. Ханика Ибрагимовна - хорошая молодая женщина, хороший специалист. Она вежливая, все выслушивает, дает советы и рекомендации.
Меня все удовлетворило. Мне помогли. Все было положительно. Доктор на все адекватно ответила, все рассказала и подсказала какие препараты необходимы. Она знающий профессионал.
Доктор очень хорошая, все доступно объясняет, все было понятно, назначила нужные анализы. Я записалась повторно.
Все было хорошо. Доктор меня выслушала. Мы разобрались с проблемой и она мне назначила анализы.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук