doctor

• Кандидат медицинских наук
от 1 712 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Хороший, вежливый, понимающий, внимательный и профессиональный врач. Приём мне очень понравился. Она меня долго выслушивала, анализировала ситуацию, просмотрела результаты анализов и предложила конкретные пути решения. У данного доктора я был в первый раз. Сейчас я пока нахожусь в процессе прохождения сдачи определенных анализов и принимаю назначенное лечение.
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Перово
Отличный врач! Приятный и компетентный! Без воды все по делу, чётко и понятно! Довольна ну 100%. Всем рекомендую
phone
Я уже была у нее 2 раза, мне очень помогало! Доктор очень приятная в общении, высокий профессионал, с глубокими знаниями в своем деле. Она подробно все рассказывает, если задаешь вопрос, объясняет почему, как и чем лучше лечить, когда болезнь отступит и что можно есть.
phone
Доктор вызвала у меня положительные эмоции! Она знает свое дело! У меня был повторный прием, врач поставила мне диагноз, расшифровала анализы и дала рекомендации.
приём в клинике Ниармедик Перово
Очень хороший, вежливый и грамотный врач. Все пояснила и рассказала почему назначается то или иное лекарство. ОТЛИЧНО.
phone
Врач очень компетентная, очень добрая, интеллигентная, очень профессиональная, очень заинтересованная в том, чтобы пациент быстрее выздоровел и начал чувствовать себя прекрасно. Она вникла в суть дела, разобрала полностью историю болезни, что немало важно. Замечательный врач, которого давно рекомендую сводим друзьям, близким и родным!
phone
Внимательная и корректная врач, которая не нагружает лишней информацией. Я у нее обслуживаюсь уже не первый раз. В этот раз доктор пообщалась со мной по всем анализам и медицинским показателям.
приём в клинике Ниармедик Перово
Не доверяю врачам, которые лечат симптомы антибиотиками, вместо того чтобы искать причины, ничем не отличается от бесплатного приема в городской поликлинике. Из плюсов-вежливый персонал в клинике, но вряд ли это поможет вылечить людей.
phone
Вежливая и профессиональная доктор. Мы знаем ее, наблюдались у врача 5 лет назад. Походом к ней довольны! Специалист всегда идет на встречу пациентам, дает свои контакты, все доступно рассказывает о новых лекарствах, понятно объясняет и внимательно выслушивает. К ней можно обратиться за советом, если что-то пошло не так в терапии.
phone
Очень хорошая доктор. Она грамотный специалист в своей области. Доктор понятно проконсультировала меня и назначила анализы.
phone
Самый-самый положительный отзыв. Я уже не в первый раз прихожу к этому врачу, она мне все корректно и правильно разъяснила, я хотел получить консультацию и я ее получил. Знающий, грамотный специалист.
phone
У меня остались положительные впечатления. Очень приятная врач. Мы с ней поговорили, она обследовала меня, всё подробно мне рассказала и выписала лекарства.
phone
Очень хороший, профессиональный и грамотный врач. На приеме доктор выслушала меня и рекомендации дала. Я опять пойду к ней.
phone
Очень хороший, доброжелательный и очень опытный врач. Она провела прием совершенно правильно, логически всё выстроила, ответила на мои вопросы, дополнила своими знаниями и очень доходчиво всё объяснила. Я остался полностью доволен!
phone
Всё было хорошо, врач нам всё доступно объяснила, всё стало понятно. Очень довольны.
phone
Все отлично, все хорошо. Доктор грамотный специалист, доброе, отзывчивое отношение.
phone
Все понравилось! Очень отзывчивый врач. Внимательно выслушала, профессионал, как мне показалось. Остались очень довольны!
приём в клинике Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника)
phone
Врач мне всем понравилась. Ханика Ибрагимовна - хорошая молодая женщина, хороший специалист. Она вежливая, все выслушивает, дает советы и рекомендации.
phone
Меня все удовлетворило. Мне помогли. Все было положительно. Доктор на все адекватно ответила, все рассказала и подсказала какие препараты необходимы. Она знающий профессионал.
приём в клинике Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника)
phone
Доктор очень хорошая, все доступно объясняет, все было понятно, назначила нужные анализы. Я записалась повторно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдулаева Ханика Ибрагимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением хронической HBV-инфекции (вирусоносительство, хронический гепатит В), хронической HCV-инфекции (вирусоносительство, хронический гепатит С), функциональных заболеваний ЖКТ (функциональная аэрофагия, диспепсия, синдром раздраженной кишки, дисфункция желчного пузыря, сфинктера Одди), органических заболеваний желудочно-кишечного тракта (эзофагиты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронические панкреатиты, холециститы, желчнокаменная болезнь). Подробная информация о враче
  • 2002
    Аспирантура по специальности "Гепатология", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 1998
    Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Гастроэнтерология, гепатология", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова
  • 2010
    "Гастроэнтерология и гепатология", Государственный институт усовершенствования врачей
  • 2005
    "Особенности диагностики и лечения HBeAg - негативного и HBeAg – позитивного хронического гепатита В"
  • 2016
    Врач гепатолог, гастроэнтеролог, ГС-Клиника
  • 1998-2001
    Работала в терапевтическом отделении Многопрофильного 321 Окружного Военного Клинического госпиталя
  • Хроническая HBV-инфекция (вирусоносительство, хронический гепатит В);
  • хроническая HCV-инфекция (вирусоносительство, хронический гепатит С);
  • функциональные заболевания ЖКТ (функциональная аэрофагия, диспепсия, синдром раздраженной кишки, дисфункция желчного пузыря, сфинктера Одди);
  • органические заболевания желудочно-кишечного тракта (эзофагиты, гастродуодениты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронические панкреатиты, холециститы, желчнокаменная болезнь).