8 (499) 519-32-85
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
ОтличноВрач просто замечательная! После приема у неё, мой ребёнок больше не боится стоматологов, он наоборот спрашивает «когда поедем зубки лечить?» Айтан Измировна врач от Бога, и с детьми у неё очень хорошо получается ладить Она нам назначила грамотное лечение, мы ей очень благодарны. С удовольствием будем у неё наблюдаться и в дальнейшем!
ОтличноДоктор вежливый и профессиональный, на мой взгляд. Была консультация и сделан снимок. Врач предложила дальнейший план лечения. Я планирую проходить лечение у этого специалиста.ПреАмбула Стоматология
ОтличноПрием прошёл отлично. Врач мне показался профессиональным, очень быстро расписала план лечения, сразу же проинформировала о стоимости. Доктор вызывает доверие, располагает к себе. Ребенка ничего не напугало, хотя она в первый раз была у стоматолога.ПреАмбула Стоматология
ОтличноЗамечательный доктор, который очень аккуратно обходится с детьми и относится к ним по-человечески. На приеме она произвела осмотр пациента, рассказала с чем это может быть связанно и объяснила какими препаратами лечить. Чувствовалось, что специалист уверенна в своем диагнозе, потому что до этого нам его не могли верно поставить. Врач дала свой номер телефона, чтобы если у меня будут возникать вопросы, я смогла ей их задать или прислать фотографии, а она могла мне подсказать есть ли ухудшения или нет. Специалист очень бережно относится к детям и понимает, что они могут плакать. На приеме Айтан Измировны мы себя чувствовали комфортно!ПреАмбула Стоматология
ОтличноМне очень понравилась врач! Моим мальчишкам 2 и 4 года, сразу сдружились с Айтан Измировной. Старшему вылечили 3 кариеса без анестезии, а младший согласился на профессиональную чистку. Очень добрая и внимательная, всегда даёт важные и нужные рекомендации после приема.
ОтличноАйтан Измировна приняла нас по острой боли 27.12.2020 , моему сыну 6 лет , отекла щека на десне был гнойный свищ и температура 38.5. Очень грамотно и внимательно все объяснила мне и ребёнку , успокоила сына и удалила за 5 минут сложный , неподвижный зуб! Огромное ей спасибо, побольше бы таких специалистов , как Айтан Измировна!
Отличнопрекрасный и компетентный врач. Безумно довольны!
Отличноумная, ответственная и грамотная специалистка своего дела! Очень аккуратно работала с моим особенным ребенком, настраивала на лечение и подбадривала во время лечения. Мы безумно довольны
ОтличноПрекрасный доктор, нет слов ! Остался в полном восторге , добрая, милая, отзывчивая , очень аккуратно и качественно лечит зубы , анестезию я даже не почувствовал ! Очень советую и взрослы, и детям !!!!
ОтличноУмница, очень аккуратная врач
ОтличноОтличный врач-ортодонт! Выравнила мне зубы с помощью прозрачных кап- элайнеров ! Очень грамотный подход, уверенные и аккуратные движения и манипуляции во время лечения , с ней совсем не страшно лечить зубы . Я безумно довольна теперь своей улыбкой , спасибо, дорогая Айтан Измировна !
ОтличноОт врача исходит очень позитивная энергетика, она мне безумно понравилась! талантливый и золотой специалист! Работает очень аккуратно и нежно) Красивая и милая девушка! огромное Вам спасибо!!!!
ОтличноОчень внимательная, аккуратная, знающая своё дело врач , безумно было приятно к ней ходить на приём и лечиться у неё. У неё прекрасный ум и золотые руки , спасибо !

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдуллаева Айтан Измировна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места. Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).Подробная информация о враче
Стоматолог-терапевт
      Кандидозный глоссит языка
  • 2017
    Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2014
    Диплом по специальности "Стоматологический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2014
    "Стоматология профилактическая", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула Стоматология»
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Стоимость приема: 830 ₽