3 284 273 пользователя

Абдулаев
Ислам Ахмедович

Проктолог
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21

⚕️ Абдулаев Ислам Ахмедович - врач проктолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний толстой кишки. Владеет хирургическими и всеми современными малоинвазивными методами лечения заболеваний прямой кишки. Имеет 9 научных публикаций. подробная информация о враче
Плохо
Потерял зря 2 недели... Лечил то, чего не было. Плюс заработал дисбактериоз. Заключения с головы, без анализов и осмотра.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Прием был вовремя и комфортный. Доктор понимающий, профессиональный человек. На мой взгляд он озабочен тем, чтобы решить вопрос, предложил несколько вариантов, посоветовал вначале попробовать вот так, если через некоторое время вопрос не будет решен, тогда будем решать его по другому. Никаких излишних напряжений и переживаний не было. У меня остались положительные ощущения. Если кто-то из моих друзей попадет в такую же ситуация я могу спокойно его порекомендовать.
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
На приеме все было относительно быстро и качественно, доктор провел его стандартно, как и должен был провести. Врач профессионал!
, , приём в клинике Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
  • Дагестанская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Больница им. С.П. Боткина г. Москвы (1999 г.)
  • Аспирантура, Государственный научный центр колопроктологии Минздрава России (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии (2003 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии (2009 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра колопроктологии (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации колопроктологов.
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки;
  • владеет хирургическими и всеми современными малоинвазивными методами лечения заболеваний прямой кишки.