2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулаев Ислам Ахмедович

Абдулаев Ислам Ахмедович

Внимательный доктор. Он много чего подсказал. Нет никаких проблем! Только меня не хотели принимать, потому что записан был кто - то другой.
Ислам Ахмедович квалифицированный специалист. Он помог решить мой вопрос.
Хороший и заинтересованный врач. Он мне всё понятно обьяснил.
Очень опытный врач. Он быстро поставил мне диагноз, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравилось то, что доктор ответил на все вопросы!
Доктор сделал осмотр, проконсультировал меня и выписал медикаменты. Все что мне было не понятно, врач мне все обьяснил.
Обстоятельный врач. Он посмотрел меня и сделал назначения, но в выписке почему - то не указал диагноз. Все было по делу и без всяких лишних разговоров!
2.0
Плохо
Потерял зря 2 недели... Лечил то, чего не было. Плюс заработал дисбактериоз. Заключения с головы, без анализов и осмотра.
Прием был вовремя и комфортный. Доктор понимающий, профессиональный человек. На мой взгляд он озабочен тем, чтобы решить вопрос, предложил несколько вариантов, посоветовал вначале попробовать вот так, если через некоторое время вопрос не будет решен, тогда будем решать его по другому. Никаких излишних напряжений и переживаний не было. У меня остались положительные ощущения. Если кто-то из моих друзей попадет в такую же ситуация я могу спокойно его порекомендовать.
На приеме все было относительно быстро и качественно, доктор провел его стандартно, как и должен был провести. Врач профессионал!
Хороший, общительный и профессиональный врач! Доктор на приеме меня осмотрел, назначил лечение и сказал, что можно делать, а что нельзя. Врач знает свою работу!
На данный момент, на первом приеме я могу сказать, что очень хорошо меня приняли. Врач меня осмотрел, и мне было назначено лечение, потому что все данные анализов у меня уже были. Доктор был очень вежлив и внимателен.
Шикарный врач, исправлял неправильный диагноз другого врача, все быстро и четко, даже не смущает, что мужчина.
Пошёл к врачу после приема такого же специалиста, так как лечение не помогало назначенное изначально, при осмотре у этого врача выяснилось, что проблема совсем в другом и лечение выходит тысяч на цать дешевле, теперь только к нему.
В целом всё прошло хорошо, доктор назначил мне лечение. Ислам Ахмедович доброжелательный и профессиональный специалист. Меня всё устраивает.
Был на приёме первый раз! Приём прошёл хорошо, доктор приятный, вежливый! Всё объяснил! Рекомендую!
Все было хорошо. меня все устроило. Доктор профессиональный. Он дал мне рекомендации. Мне понравилось.
Всё было хорошо. Приём состоялся, доктор принял меня нормально, единственное быстро осмотрел меня.
В целом всё хорошо. Прием прошел быстро. Всё было конструктивно и по делу. О результатах пока не могу сказать.
Всё понравилось, хороший доктор, он мне всё доходчиво объяснил и назначил повторный приём.
Нормальный приём. Доктор очень хороший. Он помог решить мою проблему.

⚕️ Абдулаев Ислам Ахмедович - врач проктолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний толстой кишки. Владеет хирургическими и всеми современными малоинвазивными методами лечения заболеваний прямой кишки. Имеет 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки;
  • владеет хирургическими и всеми современными малоинвазивными методами лечения заболеваний прямой кишки.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21