3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулаев Башир Зиявутдинович

Абдулаев Башир Зиявутдинович

Лор (отоларинголог) · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдулаев Башир Зиявутдинович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

2010
Ординатура по специальности "Отоларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Центр оториноларингологии ФМБА
г. Москва,  ул. Волоколамское шоссе, д. 30, корп. 2
Стрешнево (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Башир Зиявутдинович - доктор с большой буквы. Очень ответственно подходит к своему делу. Я безумно рада, что именно этот доктор делал мне операцию, после которой я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта! Восстановление тоже прошло очень быстро. Результат - свободное дыхание! Помимо его профессиональных качеств Башир Зиявутдинович обладает чувством юмора, имеет подход к любому пациенту. Я очень боялась перед операцией, но после общения с доктором страх прошел сам собой! После операции внимательно наблюдает, дает подробные рекомендации. Спасибо огромное!
Неподтверждённый отзыв
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Очень внимательный специалист. Полностью собирает анамнез, правильно ставит диагноз и назначает лечение, дает хорошие рекомендации. Очень профессиональный подход. Это первый ЛОР, который помог с моей проблемой, с которой я мучаюсь с детства. Только он объяснил мне, по какой причине может возникать моя проблема, что мне сделать и к кому можно еще обратиться. Сложилось впечатление, что он от А до Я все знает: как поддерживать, как снять боль, какие процедуры сделать, какая профилактика нужна. Доктор напечатал рецепт с рекомендациями, а также дал советы по поводу консультаций у других специалистов. Я давно периодически болею ангиной и каждый раз врачи выписывали мне антибиотики, но проблема возвращалась. Башир Зиявутдинович порекомендовал мне обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Там есть оборудование, необходимое для проведения манипуляций.
Неподтверждённый отзыв
Башир Зиявутдинович хороший и положительный врач. Он все посмотрел ,четко, понятно и доступно объяснил от чего болеет ребенок. Рекомендуем этого доктора!
Неподтверждённый отзыв
Мы не первый раз у Башира Зиявутдиновича, поэтому ещё раз к нему пошли. Он хороший врач, с большим опытом работы, хорошо общается. Он провел обследование и назначил нам лечение.
Неподтверждённый отзыв
Хороший и внимательный доктор с юмором. Он посмотрел кость носа по рентгену, сказал, что ничего плохого не видит, все объяснил, выписал мази и сказал, что делать. Спасибо! Я уже порекомендовала этого врача!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук