3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдулаев Бахтияр Аллахярович

Абдулаев Бахтияр Аллахярович

Лор (отоларинголог) · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абдулаев Бахтияр Аллахярович - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Владеет дополнительными методами обследования полости носа, носоглотки, гортаноглотки и гортани. А также проводит операции на ЛОР-органах. Является дисертантом, имеет ряд публикаций в научных журналах.

2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Айзербайджанский медицинский университет
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования

Хирургия:
  • септопластика;
  • эндоскопическая синусотомия;
  • полипотомия;
  • вазотомия  и др.
А также дополнительные методы обследования ЛОР-органов:
  • эндоскопия;
  • аудиометрия;
  • импедансометрия.

Добромед на Речном вокзале
г. Москва,  ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Речной вокзал (1.5 км)

2.0
Плохо
Как врач , может быть и хороший,но записавшись на консультацию можете получить счёт на который вы не рассчитывали т.к. доктор делает какие-то процедуры и осмотры и забывает предупредить о их стоимости. Потом на ресепшене вам предложат перекинуть деньги на Сбербанк какой-то Екатерине, при этом есть рабочий терминал оплаты. Клиника Добромед
Хороший доктор. Он удалил пробку из уха, сделали рентген и прописал лечение.
Бахтияр Аллахярович всё грамотно мне объяснил и быстро, качественно оказал необходимую помощь. Я доволен!
Бахтияр Аллахярович осмотрел меня, провел процедуру и проверил анализ посева мазка из горла. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Молодец! Он обследовал мое ухо, провел процедуру и выписал лекарства.
Прием прошел хорошо. Внимательный врач. На приеме все подробно объяснил, даже, что не касалось моей болезни. Широко отвечает на вопросы. Врач назначил дополнительные необходимые анализы. Довольна приемом!
Замечательный , внимательный, обходительный и заинтересованный доктор. Я пошла к нему по рекомендации. Врач провел нужную диагностику и дал советы и по лечению. Врач помог мне!
Внимательный и аккуратный врач. Он проконсультировал меня, назначил анализы и прописал лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. Я знаю давно его, езжу к доктору из Подмосковья! Специалист знает свое дело и сразу видит проблему.
Хороший, добрый и адекватный врач. Он все спросил, посмотрел меня. Быстро провел процедуру, почистил уши, заложил туда мазь, все объяснил и дал рекомендации, что в дальнейшем надо делать. У меня уже все прошло!
Врач внимательный, доброжелательный! Я еще не долечилась, поэтому снова обращаюсь к этому врачу.
Врач хороший, терпеливо ко мне относится, мне нравится, все ответил мне нормально.
Во время приема мне все понравилось, врач мне помог, конкретно ничего выделить не могу, врач хороший. По поводу цены, конечно, хотелось подешевле, как и любому человеку.
Очень душевный врач, мне он нравится. Я хожу на такую процедуру, которая в принципе дорогая, но я не пойму почему.
Я к нему хожу не в первый раз. Меня все устроило, врач провел диагностику, посмотрел какие заболевания есть, и выписал лекарства. Меня в принципе все устроило. Уже не первый год как я к нему хожу и он меня устраивает как доктор.
Консультация прошла быстро и с хорошим настроением. Спасибо за лечение и положительный настрой.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук