doctor

• Врач первой категории
от 2 100 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Отличный, очень внимательный и опытный доктор. Бахтияр Аллахярович по доброму отнесся к пациенту. Врач аккуратно провел манипуляции, осмотрел, нашел другие проблемы, которые были у него давно, рассказал как закапывать в уши капли, прописал лекарства и дал рекомендации на будущее. Пациенту было не больно. Он очень доволен! Если понадобится вызовем его ещё раз. Прием длился минут 40.

iconПриём у врача подтверждён

Меня записали на прием к специалисту через сорок пять минут. Ребенок был с острой болью, мучался с ухом. Мне очень понравился прием. Длился он час. Врач сразу нашел контакт с ребенком, они познакомились. После этого ребенок не капризничал. Они полностью договорились. Доктор промыл уши и вставил лекарство. По итогу приема мы решили наш вопрос. Правда специалист настоятельно рекомендовал госпитализацию. Я долго думала и решила что нам должно полегчать. Отказалась и правильно сделала. Потому что когда мы приехали домой, вытащили лекарство, и мне ребенок говорит, что пьет воду и ухо не болит. Температура не поднялась и пациент начал хорошо кушать. Я нашла прямо волшебника. Врача рекомендую на 100 процентов.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично! Вежливый специалист. Он удалил ребенку пробки. Врач развлекал дочку и пытался её отвлечь. Доктор сделал все что нужно. Прием длился минут 40.
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Доктор отличный. На приеме он меня проконсультировал по моей проблеме и назначил необходимое для меня лечение. Врач внимательный. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. Я доволен приемом.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел прекрасно! Доктор очень компетентный. Все мягко и комфотроно. Я пришла к нему с болью в ухе. Он полностью спросил о симптомах, когда все началось, поставил диагноз и выписал лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Я обращалась к доктору с ребёнком. Нам понравился врач. Отношение было доброжелательное и он знает подход к детям. Приём по времени длился около часа. Доктор успел провести две процедуры по промыванию ушей, дал список лекарств и положил в уши лекарство. Я бы порекомендовала его знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось, помощь оказали. Доктор очень компетентный, хороший. Он общался очень профессионально, я сама медик, поэтому оцениваю адекватно. На приеме была консультация, осмотр и процедуры. Времени было уделено достаточно. В результате врач нам назначил рекомендации по лечению. Отек у ребенка спал, доктор сделал ему «кукушку». Еще анализ крови назначил, но, в принципе, все, что нужно, он оказал. Спасибо ему огромное!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Я довольна! Он сделал мне промывание и направил на рентген. Он уделяет время, не торопиться и отвечает на все вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Ребенку понравилось. Доктор очень располагает к себе. Замечательный специалист. Он справился со своей задачей. Пациентка даже не испугалась. Было бы хорошо, чтобы о дополнительных манипуляциях, которые не входят стоимость приема, предупреждали заранее.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, хороший доктор, нашел подход к ребенку. Прием прошел хорошо. Врач провел осмотр, промыл ухо и выписал необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

В принципе в ходе приема наш вопрос был решен, врач назначил лечение. Но я не ожидала такую стоимость лечения, я отдала 10 000 руб., хотя на сайте была акция и прием стоил 950 руб., оказалось, что каждая процедура стоит денег. Доктор хороший, компетентный. Озвучил проблемы, назвал их решение. Специалист находит подход к пациентам, в полной мере проверил и уши, нос, дал советы.
04 февраля 2022

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально, в штатном режиме. Я в эту клинику обращалась лет десять назад, несколько раз. Потом десять лет не обращалась, и вспомнила, почему. На этом приеме у меня взяли мазки из горла, из носа, озвучив цену на них. Плюс, когда ты обращаешься с каким-то острым заболеванием, очевидно, что анализ крови, например, у тебя будет плохой, и нет смысла его сдавать. Потому что воспалительный процесс идет в организме. И мне казалось, что в современном медицинском мире это очевидно. Но мне все равно назначили анализы крови. Не взяли, но назначили. Я понимала, что со мной происходит, нужен был рецепт на антибиотики. Мне его дали, в любом случае. Но взяли мазки, и они будут готовы через неделю. То есть к этому моменту либо я уже выздоровлю, и это будет неважно, что там было. А если антибиотики не помогут, тогда, если не будет улучшений через четыре – пять дней, то да, ты идешь сдавать анализы и смотришь, что у тебя там: грибок, все что угодно в горле бывает. В итоге я вместо одной суммы заплатила больше на выходе. Я считаю, что эти деньги подарила, потому что это все не имеет смысла никакого на данном этапе. Сам врач все сделал, он вежливый, доброжелательный. Я так понимаю, что это просто их такая, и не только у них, к сожалению, политика.
02 февраля 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Врач точно и быстро решил мою проблему. Спасибо.
Врач точно и быстро решил мою проблему. Спасибо.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо было, мне понравилось. Я обратился бы точно к этому специалисту повторно, потому что он оказался, на мой взгляд, более квалифицированным, чем другие врачи, к которым ранее обращались. Порекомендовал бы его другим. Доктора я выбирал по территориальному принципу.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный доктор. Прием прошел отлично. Бахтияр Аллахярович выслушал мои жалобы, провел осмотр и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого врача другим.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Доктор нашел подход к ребенку, хотя обычно она плачет когда к врачам ходим, а тут все было нормально. На приеме специалист проконсультировал, провел осмотр, почистил уши.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло отлично. Бахтияр Аллахярович вежливый доктор. Врач провел осмотр и задал мне вопросы. А также поставил диагноз, и назначил лечение. Я абсолютно доверяю его решению. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Мне нужно было подтвердить отсутствие перелома носа у ребенка. Доктор подтвердил. Бахтияр Аллахярович вежливый врач. Обычный лор. Он ничего не знает в доказательной медицине, но я не надеялась. Доктора выбирала по наличию свободной записи.

iconПриём у врача подтверждён

У меня был повторный прием, он длился достаточно для получения медицинской помощи. Доктор провел осмотр, сделал все необходимые медицинские процедуры. Дал рекомендации, назначил лечение. Безусловно, могла бы рекомендовать этого доктора другим.

iconПриём у врача подтверждён

Отзывчивый доктор. Прием прошел отлично. Врач провел мне необходимое лечение и все доступно объяснил. Я осталась довольна.
23 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдулаев Бахтияр Аллахярович - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Владеет дополнительными методами обследования полости носа, носоглотки, гортаноглотки и гортани. А также проводит операции на ЛОР-органах. Является дисертантом, имеет ряд публикаций в научных журналах. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Аденоиды
      Аденоиды 2 степени у детей
  • 2010
    Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005
    Диплом по специальности "Педиатрия", Айзербайджанский медицинский университет
  • 2019
    "Оториноларингология ", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2014
  • 2009
  • 2005-2007
    врач-ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования
Хирургия:
  • септопластика;
  • эндоскопическая синусотомия;
  • полипотомия;
  • вазотомия  и др.
А также дополнительные методы обследования ЛОР-органов:
  • эндоскопия;
  • аудиометрия;