2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдулаев Бахтияр Аллахярович

Абдулаев Бахтияр Аллахярович

Бахтияр Аллахярович всё грамотно мне обьяснил и быстро, качественно оказал необходимую помощь. Я доволен!
Бахтияр Аллахярович осмотрел меня, провел процедуру и проверил анализ посева мазка из горла. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Молодец! Он обследовал мое ухо, провел процедуру и выписал лекарства.
Прием прошел хорошо. Внимательный врач. На приеме все подробно объяснил, даже, что не касалось моей болезни. Широко отвечает на вопросы. Врач назначил дополнительные необходимые анализы. Довольна приемом!
Замечательный , внимательный, обходительный и заинтересованный доктор. Я пошла к нему по рекомендации. Врач провел нужную диагностику и дал советы и по лечению. Врач помог мне!
Внимательный и аккуратный врач. Он проконсультировал меня, назначил анализы и прописал лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. Я знаю давно его, езжу к доктору из Подмосковья! Специалист знает свое дело и сразу видит проблему.
Хороший, добрый и адекватный врач. Он все спросил, посмотрел меня. Быстро провел процедуру, почистил уши, заложил туда мазь, все объяснил и дал рекомендации, что в дальнейшем надо делать. У меня уже все прошло!
Врач внимательный, доброжелательный! Я еще не долечилась, поэтому снова обращаюсь к этому врачу.
Врач хороший, терпеливо ко мне относится, мне нравится, все ответил мне нормально.
Во время приема мне все понравилось, врач мне помог, конкретно ничего выделить не могу, врач хороший. По поводу цены, конечно, хотелось подешевле, как и любому человеку.
Очень душевный врач, мне он нравится. Я хожу на такую процедуру, которая в принципе дорогая, но я не пойму почему.
Я к нему хожу не в первый раз. Меня все устроило, врач провел диагностику, посмотрел какие заболевания есть, и выписал лекарства. Меня в принципе все устроило. Уже не первый год как я к нему хожу и он меня устраивает как доктор.
Консультация прошла быстро и с хорошим настроением. Спасибо за лечение и положительный настрой.

⚕️ Абдулаев Бахтияр Аллахярович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний. Владеет дополнительными методами обследования полости носа, носоглотки, гортаноглотки и гортани. А также проводит операции на ЛОР-органах. Является дисертантом, имеет ряд публикаций в научных журналах. Подробная информация о враче

Хирургия:
  • септопластика;
  • эндоскопическая синусотомия;
  • полипотомия;
  • вазотомия  и др.
А также дополнительные методы обследования ЛОР-органов:
  • эндоскопия;
  • аудиометрия;