doctor

• Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор хороший, внимательный, меня все устроило. Это был мой повторный прием, врач провела осмотр, все мне подробно объяснила, назначенное лечение мне помогло ,чувствую себя уже лучше.
phone
Прием прошел хорошо и вовремя, доктор провел осмотр, собрал анамнез, был внимательный, все расспросил. Специалиста выбрал по отзывам. По итогу приема врач назначил лечение. Рекомендую друзьям и знакомыми.
phone
Всё прошло замечательно. Мне всё очень понравилось. Доктор провел мне промывания уха, массаж уха, наложил мазь и проконсультировал. Очень хороший специалист и очень хороший человек.
phone
Врач очень приятный. На приёме доктор всё по делу мне объяснила, дала рекомендации. По итогу данной консультации мне помогли в решение моего вопроса. Этого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым и друзьям.
phone
Доктор очень внимательная, чуткая. Специалист все досконально проверила у ребенка, по итогу подтвердила нашу проблему и назначила соответствующее лечение. Будем теперь лечиться. Думаю, что при необходимости еще обратимся.
приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Отличный врач, с ребёнком чуткий
phone
Софья Айтжановна нам понравилась. Очень грамотный и вежливый врач. Всю информацию объясняет доходчиво. Ревенок не испугался, а наоборот был заинтересован в докторе. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
phone
София Айтжановна вежливый доктор. На приеме врач доступно объяснила свои рекомендации, сделала полный осмотр ухо, горло, нос. Рекомендую данного специалиста, обращусь повторно. Осталась довольна качеством приема.
phone
Софья Айтжановна общалась очень хорошо. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. От приема получила лечение. Данного специалиста рекомендую. Я осталась довольна качеством приема.
phone
Я обратилась к специалисту с ребёнком. Всё прошло хорошо. На приёме Софья Айтжановна осмотрела ребёнка, всё наглядно объяснила и ответила на все мои вопросы. Врач хорошо контактирует с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по удобному для меня месторасположению и отзывам.
phone
Мне все понравилось. Доктор внимательная, объясняет все достаточно доступно. Прием длился около тридцати минут. Я бы рекомендовала специалиста знакомым и сама обращусь при необходимости.
phone
Софья Айтжановна провела стандартный осмотр, сказала, что мне нужно обратиться к другому специалисту и подсказала куда. Она вежливый врач и очень приятная женщина, с которой комфортно было находиться. Я выбрал её по отзывам. Видно, что человек профессионал. Я бы порекомендовал её знакомым.
phone
Прихожу к Софье Айтжановне уже второй раз. Это один из лучших платных докторов которых я встречал. Внимательный, профессиональный, с индивидуальным подходом, замечательный специалист. Я пришёл с пробкой в ухе и мне сделали промывание. Да и в общем всё, что было нужно. По времени приём длился минут пятнадцать. Врач максимально доступно всё объяснила. Повторно обращусь при необходимости потому, что она не делает ничего лишнего что бы вылечить и избавить от болей.
phone
Софья Айтжановна хороший, адекватный, спокойный специалист. Она прекрасно общалась с ребенком. На приеме доктор провел осмотр, сразу рассказала в чем проблема. Все что нам требовалось, мы получили - консультацию специалисту.
phone
Нормальный врач, спокойный, добрый, нормальный, внимательный. Все хорошо. На приеме Софья Айтжановна сделала прокол, носовых пазух, назначила таблетки, сказала что делать. Ответила на все мои вопросы. Сейчас ложусь в больницу, толку нет, не помогает. Видимо другая причина. К данному специалисту обратился просто некуда было деваться уже, боли пошли адские.
приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Очень внимательный врач. Рекомендую!
phone
Врач внимательный, вежливый. Мне все понравилось. Софья Айтжановна провела осмотр, все необходимых полостей, дала рекомендации. Я очень довольна осталась качеством приема. Результат есть от полученных рекомендаций.
phone
О враче в принципе хороший отзыв. Доктор Вежливый. Все что меня интересовало, я получила. На приеме Софья Айтжановна все рассказала, осмотрела, сделала эндоскопию уха, обработала, сказала что не нужно делать. По итогу получила информацию которую, хотела получить. Повторно обратилась бы.
phone
Я обратился к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Она уделила достаточно времени для решения нашей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
phone
Доктор отлично провёл приём. К ребёнку врач отнёсся прекрасно, очень внимательный, более чем понятно всё объяснил. На консультации специалист дал нам советы, исключил неприятные моменты которые нас волновали.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абдухатова Софья Айтжановна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве отоларинголога занимается диагностикой и лечением отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости, делает промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка) и др. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Болезнь Меньера
      Гайморит
      Евстахиит
      Инородное тело в глотке
      Инородное тело в гортани
      Инородное тело в носовом ходе
      Инородное тело в трахее
      Тонзиллит
      Холестеатома
      Эпиглоттит
  • 1984
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2009
    "Оториноларингология", Научно-исследовательский институт медицины труда
  • 2004
    "Оториноларингология", Алма-Атинский государственный медицинский институт
  • 2020
    Врач-Оториноларинголог, Клиника "Первый Доктор"
  • 2009-2015
    Врач-Оториноларинголог, Диагностический центр 5,мед.центр Поликлиника Отрадное г.Москва
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.