2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Ответила на все вопросы, объяснила причины возникновения болезни и методы лечения. На операции также объясняла все свои действия, поддерживала. После операции постоянно держала на контроле мое состояние, внимательно осматривала швы и дала подробную инструкцию по уходу. Хочу выразить огромную благодарность Лауре Ербулатовне за проведение операции по удалению фиброаденом. У врача золотые руки. Шов после операции остался маленький, все зажило очень быстро. Спасибо за Ваше внимание, чуткость и заботу за весь период лечения!
6.0
Неподтверждённый отзыв
Я записалась на приём к маммологу в ФНКЦ ФМБА. Обращалась с болями в груди. На приёме у Абдрахмановой была один единственный раз. Она провела осмотр, необходимые обследования, направила на анализы, потом вернулась к ней. Всё это в течение 1-2 часов примерно сделали. Что в итоге имеем, врач сказала, что всё нормально, а на самом деле грудь продолжает болеть, по-хорошему я должна опять ехать к ней, выяснять, почему так. Но я туда больше не поеду, потому что в, первую очередь, очень далеко находится клиника, специалист она может быть и хороший, с одной стороны, приём нормально прошёл, но, с другой стороны, вопрос не снят. У меня продолжаются боли, поэтому не могу ничего сказать.

⚕️ Абдрахманова Лаура Ербулатовна - врач маммолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная поликлиника литфонда

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 24 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Капустина Инна Владимировна Стаж 32 года
Маммолог Врач второй категории
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 15 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук