3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Маммолог · Онколог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдрахманова Лаура Ербулатовна - врач маммолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2017
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Центральная поликлиника литфонда
г. Москва,  ул. Аэропортовская 1-я, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Ответила на все вопросы, объяснила причины возникновения болезни и методы лечения. На операции также объясняла все свои действия, поддерживала. После операции постоянно держала на контроле мое состояние, внимательно осматривала швы и дала подробную инструкцию по уходу. Хочу выразить огромную благодарность Лауре Ербулатовне за проведение операции по удалению фиброаденом. У врача золотые руки. Шов после операции остался маленький, все зажило очень быстро. Спасибо за Ваше внимание, чуткость и заботу за весь период лечения!
6.0
Неподтверждённый отзыв
Я записалась на приём к маммологу в ФНКЦ ФМБА. Обращалась с болями в груди. На приёме у Абдрахмановой была один единственный раз. Она провела осмотр, необходимые обследования, направила на анализы, потом вернулась к ней. Всё это в течение 1-2 часов примерно сделали. Что в итоге имеем, врач сказала, что всё нормально, а на самом деле грудь продолжает болеть, по-хорошему я должна опять ехать к ней, выяснять, почему так. Но я туда больше не поеду, потому что в, первую очередь, очень далеко находится клиника, специалист она может быть и хороший, с одной стороны, приём нормально прошёл, но, с другой стороны, вопрос не снят. У меня продолжаются боли, поэтому не могу ничего сказать.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Лауре Ербулатовне за проведение операции по удалению фиброаденом. У Врача золотые руки. Шов после операции остался маленький, все зажило очень быстро. Спасибо за Ваше внимание и заботу за весь период лечения!

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года