3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абдрафикова Гульсина Хасановна

Абдрафикова Гульсина Хасановна

· Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абдрафикова Гульсина Хасановна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

2007
Диплом по специальности "Терапевт", Оренбургская государственная медицинская академия
1989
Интернатура по специальности "Педиатр", МСЧ Газпрома № 1 г. Оренбурга
1989
Диплом по специальности "Педиатрический", Оренбургский государственный медицинский институт
2017
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения РФ
2013
"Неотложные состояния", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
Терапевт, Поликлиника.ру

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

Внимательный врач. Она осмотрела меня и скорректировала лечение по результатам анализов. Я доволен!
Доктор искала суть проблемы со всех сторон и была внимательна к деталям. Я довольна и продолжаю наблюдение у Гульсины Хасановны
Очень приятный в общении, внимательный и спокойный врач. Она все у меня спросила. Я следовала назначениям доктора и в течение недели выздоровела.
Гульсина Хасановна ответственный и добросовестный врач. Доктор качественно выполнила свою работу. Она прописала лекарства мне и назначила курс лечения.
7.0
У меня болело правое легкое. Доктор измерила кровеное давление, температуру, направила меня сделать анализы, рентген и УЗИ, чтобы сказать, что это. Но врач упустила из внимания, что у меня гастрит и то, что проблема может быть в этом.
У меня было несколько подозрений, врач всё записала, проверила давление, послушала меня, посоветовала анализы, а потом будут сделаны выводы. Во всех отношениях у врача хороший уровень.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук