3 310 182 пациента 8 (495) 185-01-01

Абдиркина Елена Игоревна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-ортодонт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абдиркина Елена Игоревна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве пародонтолога проводит лечение болезней пародонта и слизистой оболочки полости рта. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Основные направления работы:
  • специализируется на комплексном лечении пародонта;
  • проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов;
  • лечит подвижные зубы;
  • диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации;
  • осуществляет фотодинамическую терапию;
  • выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый);
  • восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

О данном враче пока нет отзывов.

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 27 лет
Кушевич Светлана Игоревна Стаж 5 лет
Савкуева Марианна Хасанбиевна Стаж 17 лет
Левохин Рустам Романович Стаж 10 лет
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская