doctor

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неонатологов или подобрать врача другой специализации
Неонатолог
Стаж 20 лет ·
Неонатолог
Прием в клинике
Бесплатно
Цена приёма в клинике
Запись к этому врачу сейчас
не ведется
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Аббясова Гульнара Мухтаровна - врач неонатолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Оценивает состояние здоровья новорожденного (а именно ребенка от рождения до 28 дней жизни), выявляет отклонения, патологические состояния, составляет список рекомендаций по уходу, питанию и вакцинации грудничка. Подробная информация о враче
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
Проводит диагностику и лечение новорожденных возрастом до 28 дней:
  • проблемы с пуповиной (нагноение раны, кровотечение, пупочная грыжа);
  • образование опрелостей на любых участках тела;
  • нарушение дыхания;
  • ослабление основных рефлексов, например, сосательного и хватательного;
  • изменение цвета кожных покровов, пигментация, сыпь.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
none
г. Москва, ул. Вучетича, д. 21
Л
Л
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Огромнейшее спасибо Гульнаре Мухтарвне! Наш малыш появился на свет 07.01.2022 года,проводилось экстренное КС,малыш родился маловесный,не дышал. Благодаря профессиональности врача,и её быстрым действиям,мы далее были направлены на лечение и прочее. Сейчас нашему малышу 2,5 месяца. Он совсем не отличается от обычных деток,но если только прививками) Хочу выразить огромную благодарность ! До конца своей жизни,я буду Вам благодарна!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!