3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аббасова Севиль Октаевна

Аббасова Севиль Октаевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 26 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аббасова Севиль Октаевна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1994

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)
Роддом №4 на Калужской
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
Севиль Октаевна просто отличная! Провела мою беременность, помогла мне родить и восстановиться после. Именно таким должен быть настоящий врач! Я полностью довольна её подходом, так как она мне не назначала вредных лекарств, всегда выслушивала и давала много полезных советов. Это был моя первая беременность, поэтому я ничего не знала, что благодаря тому, что доктор мне так помогала, всё прошло хорошо. Родила я сама, без вмешательства, а ребёнок оказался здоровым и сильным. Спасибо Аббасовой за её великолепный труд!
Неподтверждённый отзыв
Севиль Октаевна вела мою беременность в 2017 году. Это самый лучший врач, которого только можно встретить. Очень внимательная, деликатная и доброжелательная. И это очень важные качества ее профессии. Квалификация и профессионализм на самом высоком уровне. Если вести беременность или лечиться, то только у нее! Рекомендую ее всем своим знакомым.
Неподтверждённый отзыв
Никогда не писала отзывы, но Севиль Октаевна - просто замечательный врач, чуткий, внимательный, на приём как на праздник. Всегда выходила от неё с улыбкой на лице. Никогда она не прописывал лишних лекарств, все чётко, и все болезни уходили быстро. Наблюдалась у неё по беременности и после. Спасибо огромное за работу.
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач! Вела мою беременность в 2014 году, за вторым тоже к ней пойду! Именно такими должны быть врачи! С ней разрушаются все стереотипы о ЖК.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук