Терапевт
· Стаж 4 года
· Цена по запросу Цена приема в клинике
Информация о враче
⚕️ Аббасова Аида Аликрам кызы - врач терапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Образование и опыт работы
Образование
2019
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Медицинский институт Белгородского государственного национального исследовательского университета
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Белгородского государственного национального исследовательского университета
Опыт работы
2019
Врач-терапевт, инфекционист, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2017-2019
Врач-терапевт, Поликлиника «Полимедика - Белгород»
Специализация врача
Специализация
- В качестве врача-терапевта выполняет прием пациентов терапевтического профиля. Занимается проведением и расшифровкой ЭКГ, ФВД.
- В качестве врача-инфекциониста выполняет прием пациентов с инфекционными заболеваниями, взятие мазков из носа/зева/носоглотки на исследование.
Отзывы о враче
О данном враче пока нет отзывов.