3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Аббасов Орхан Фазилович

Аббасов Орхан Фазилович

· Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аббасов Орхан Фазилович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет протезирование на имплантах коронки, мостовидные протезы, виниры, люминиры, культевые вкладки, композитные виниры, съемное протезирование, mockup, керамические вкладки, накладки, современные технологии протезирования. Вантовое шинирование работа лицевой дугой и артикулятором, фотопротокол, видеопротокол. терапевтическое лечение в полном объеме - кариес, реставрации, эндодонтия (первичная и перелечивание), микропротезирование Cerec, внутриканальное отбеливание, работа с кофердамом, проведение профессиональной гигиены и пародонтологических чисток, отбеливание (Zoom, Opalescence), снятие ортопедических оттисков, чтение рентгеновских снимков и компьютерных томограмм (galaxis, planmeca), удаление зубов,

2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2017
"Стоматология ортопедическая ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ)

• Протезирование на имплантах коронки;
  • mockup;
  • керамические вкладки;
  • накладки;
  • современные технологии протезирования;
  • вантовое шинирование работа лицевой дугой и артикулятором;
  • фотопротокол;
  • видеопротокол;
  • терапевтическое лечение в полном объеме - кариес, реставрации, эндодонтия (первичная и перелечивание);
  • микропротезирование Cerec;
  • внутриканальное отбеливание;
  • работа с кофердамом;
  • проведение профессиональной гигиены и пародонтологических чисток;
  • отбеливание (Zoom, Opalescence);
  • снятие ортопедических оттисков;
  • чтение рентгеновских снимков и компьютерных томограмм (galaxis, planmeca);
  • удаление зубов.

Орхан Фазилович, очень хороший доктор, он удалил мне сложный зуб, наложил швы. Я довольна.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет