3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Абайханов Расул Иосифович

Абайханов Расул Иосифович

Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абайханов Расул Иосифович - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой
г. Москва,  ул. Марии Ульяновой, д. 13

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Компетентный и внимательный доктор Азрет Иосифович Абайханов! Записалась на прием по рекомендации и не зря. Ни единого ненужного обследования, анализа или лекарства. Профессионализм, доброжелательность и внимание. Благодарю Вас!
7.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне понравилось то, что у доктора в кабинете все было чисто, все инструменты были стерильными. Азрет Иосифович аккуратно провел осмотр. Я была у этого специалиста в первый раз, мне срочно нужно было попасть к врачу, так как у меня были острые боли и мне подошло время приема. Азрет Иосифович встретил меня достаточно дружелюбно, он внимательно ко мне отнесся, выслушал меня. Я попросила взять у меня мазок на микрофлору, теперь я жду результатов анализов. Азрет Иосифович проинформировал меня по моей ситуации, он рассказал кое-что по плану лечения, дал мне распечатку и рекомендации по питанию. Азрет Иосифович довольно спокойный и уравновешенный специалист. В целом, я осталась довольна, так как у меня была цель - сдать анализы. Меня не устроила компетенция врача. Мне кажется, что у Азрета Иосифовича нет соответствующих знаний по назначениям лекарственных препаратов, то есть врач недостаточно полноценно знает все противопоказания и побочные эффекты. Я беременная и у меня 1 триместр и мой гинеколог сказала мне, что определенный аппарат принимать нельзя ни в коем случае. Также врач пытался мне назначить лекарства от определенной моей проблемы, но в этом нет необходимости, а препарат довольно серьезный и его побочный эффекты могут плохо отразиться на беременности и здоровье ребенка, это мне очень не понравилось. Я уже давно хожу к лорам и легче мне не становится, динамика выздоровления не изменилась. Я думаю, что в силу возраста у Азрета Иосифовича недостаточно знаний.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
хороший, знающий врач. Вел прием в дет поликлинике на М.Ульянова.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лечилась у Айбаханова, отличный врач, профессиональный и с хорошим чувством юмора, умеет поддержать больного и настроить на оптимистичный лад.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень профессиональный, положительный и заботливый доктор! Три года Расул Иосифович осматривает моего сына, ребёнок очень любит его. Осмотр проводит долго и внимательно. Также доктор делал нам перевязки, очень аккуратно проделывает все болезненные процедуры, так, что ребёнок не боится.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Благодарю доктора Расула Иосифовича за его золотые руки, за высочайший профессионализм и внимание к проблемам пациентов. Он успешно прооперировал нашего сыночка, всегда был с нами вежлив и тактичен. Видно было, чтоб этому доктору действительно важно помочь, что он работает по призванию. Очень душевный, отзывчивый, заботливый человек, он достоин уважения и самой высокой оценки за свой труд, а еще лучше поощрения от руководства. Очень хочется, чтобы наши врачи, которые спасают людей, получали за это достойную плату.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Хирург Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 36 лет Доктор медицинских наук