2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абайханов Азрет Иосифович

Абайханов Азрет Иосифович

Все отлично! Врач грамотный, лишнего не навязывал, озвучил возможные варианты, дал советы и назначил лекарства. Все очень грамотно и подробно объяснил, приемом довольна.
Отличный врач, очень мне помог и составил современный план лечения. Образован и вежлив! Вылечился благодаря ему.
Внимательный врач. На приеме был мой муж. Доктор назначил лекарство, которое помогло.
Профессиональный доктор. Мое обращение было связано с болью в горле. Доктор провел обследование, взял анализы, выдал еще направление на определенные анализы. Выписал лечение, дал заключение и предоставил справку, типа полу больничного листа.
Простой, хороший, внимательный и понимающий врач. Доктор провел первичный осмотр и порекомендовал пропить таблетки.
Хороший, спокойный и вдумчивый врач. Он опросил меня, посмотрел, поставил диагноз и прописал необходимое лечение.
Квалифицированный, добрый и общительный специалист, хорошие руки, спокойно все сделал, претензий нет, я очень доволен. На приеме врач посмотрел уши, проверил слух, удалил пробки, почистил, проверил, как я слышу.

⚕️ Абайханов Азрет Иосифович - врач лор (отоларинголог), стаж 1 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;