3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Абатурова Полина Алексеевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абатурова Полина Алексеевна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.

2014
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Поликлиника №113 на Куусинена
г. Москва,  ул. Куусинена, д. 6
Хорошево (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Всегда внимательно относится. Ходила и к другим врачам, но остановилась именно на Полине Алексеевне. Если нужно что-то срочно сделать, освободит место и обязательно примет. Если еще не определились с выбором врача, рекомендую Абатурову Полину Алексеевну.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Была на плановом приеме. Она меня посмотрела ровно 5 секунд. Я даже понять не успела. "Все хорошо", - сказала. Через день пошла к ней по красному талону. Тянуло живот сильно. Она меня посмотрела, сказала, что все хорошо, что до критических дней далеко еще. Ищите причину, может, в кишечнике, может, еще где. В итоге утром у меня начались кр. д. Вопрос у меня встает о ее компетентности. Если она не видит таких вещей. Не знаю, что она может увидеть вообще! Не советую. К ней больше не пойду.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор, главное умение общаться с капризным поциентами. Умница. Побольше таких специалистов. Хорошее знание психологии, ведет к быстрому выздоровлению. Спасибо

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук