3 268 620 пользователей

Максим Музафарович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп - Люберцы»
Москва, Октябрьский пр-т, д. 5
Лермонтовский проспект (660 м) Жулебино (1.8 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-18

⚕️ Абасов Максим Музафарович - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. подробная информация о враче
Доктор проверил меня, успокоил, что всё у меня в порядке, сказал какие лекарства принимать для профилактики и выписал мне рекомендации. Все хорошее качества которые есть, я все увидела в этом враче, он очень приятный человек. Хочу ещё супруга записать к этому специалисту.
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
Сколько мы ездили по больницам, мы остались очень довольны, мы оставили даже свой отзыв в клинике. У моего ребенка проблемы с венами, врач провел шикарнейший осмотр, доступно всё объяснил, сказал какие манипуляции делать, чтобы ничего плохого у нас дальше не произошло. Очень замечательный, квалифицированный специалист и знающий своё дело. Мой ребенок даже на его канал подписался, чтобы смотреть как правильно питаться.
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
Замечательный и внимательный доктор. Он выслушал нас, никуда не торопился, сделал УЗИ, изучил все подробно, посмотрел, профессионально все сделал, толково дал рекомендации и советы. Мы остались очень довольны приемом!
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистый хирург ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сосудистый хирург ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева (2004 г.)
  • "сертификационный цикл «Сердечно-сосудистая хирургия и кардиология» ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.