doctor

• Стаж 21 год
  • Кандидат медицинских наук
от 1 950 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноМаксим Музафарович очень вежливый и приятный в общении. Он мне объяснил всю информацию и назначил лечение. Помог тем, что я понял свое состояние. Я остался доволен и повторно теперь пойду только к нему.Медицинский центр доктора Абасова
ОтличноПрием прошел положительно. Доктор хорошо о мной общался. Выслушал мои жалобы, изучил результаты обследований, которые я принес. Все подробно объяснил по моей болезни. Рассказал, как нужно лечиться и прописал необходимые препараты. Обратился бы к нему повторно при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноМаксим Музафарович провел УЗИ и поставил диагноз. Он предложил мне оперативное лечение. Общался он очень хорошо, дал нужные разъяснения по тактике. Я осталась довольна.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноПрием мне очень понравился. Максим Музафарович проконсультировал меня и сделал УЗИ. Я решила, что пойду к нему на повторный прием и пройду оперативное лечение. Времени было уделено достаточно, врач был внимателен. Я осталась довольна.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЯ обращалась вместе с мамой. Приняли нас вовремя по времени, не ждали. Очень доброжелательный, приветливый, знающий свою работу врач. У меня мама возрастная, мы два дня потратили на врачей. Этот доктор хорошо принял, сделал все, что надо, ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Он внимательно выслушал, сделал УЗИ, проконсультировал, подробно ответил на наши вопросы, касающиеся мамы, в связи с чем мы обратились. Назначил лечение, дал рекомендации. Ничего плохого не могу сказать. Всю информацию специалист объяснял доступно.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЯ подписана на канал этого специалиста на Ютубе. Приняли нас вовремя. Максим Музафарович очень приятный, он хорошо общался со мной и пожилым пациентом. Доктор провел консультацию и сделал УЗИ, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Врач доступно объяснил всю информацию. Рекомендую этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор мне понравился, прием прошел хорошо, он состоялся вовремя. Я выбрала этого врача, так как, во-первых, он первый в рейтинге, во-вторых, была акция. Я получила рекомендации, лечение. Доктор ответил на все мои вопросы. Пока не могу сказать, обращусь ли повторно к данному специалисту. Я это всегда не могу сказать, пока не поможет то, что мне выписали.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВрач очень положительный, внимательный, корректный, умненький такой. На все вопросы, которые меня волновали, он ответил. Доктор сделал очень хорошую диагностику. Я получила удовлетворение от общения, а также рекомендации. Этого специалиста я нашла в интернете. Если потребуется, буду обращаться повторно только к нему.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Прием отлично прошел, длился он минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Вежливый доктор, хорошо со мной общался. Врач всё объяснил, пояснил, рассказал и выписал лекарства.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе прекрасно, все шикарно. Хороший врач, отзывчивый. Похоже, что очень даже компетентный. Он сразу сказал, что надо, как, чего, откуда чего берется. Молодец, очень понравился, нет слов даже. Я к этому специалисту обратился случайно. Мы хотели к другому, но далековато было. А тут нашли, поехали, нас сразу приняли, все четко, хорошо. Мы опять поедем к нему на прием. Вопросов абсолютно никаких не осталось, доктор все четко, грамотно рассказал, растолковал. Идеально, в общем. Придраться вообще не к чему, захочешь – не придерешься.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноМне понравилось как доктор провел прием, грамотный, толковый и общительный специалист. Он провел УЗИ диагностику и выписал рекомендации по лечению. Врач уделил мне достаточно времени. Впечатлило его отношение к делу.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВнимательный врач. Доктор поинтересовался результатами и просмотрел как следует. Ответил на все вопросы, которые меня волновали и сделал назначение. Легкий в общении человек, не было "стены" между пациентом врачом, которая обычно бывает. Я осталась довольна. Врач сделал все что мне было нужно на данный момент. Думаю, что в дальнейшем я буду его еще посещать.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноМы на прием ехали из области, мы немного опоздали из-за отмены электричек, но доктор нас ожидал, это было приятно. Прием очень понравился. Я на доктора подписана, смотрю информацию, которую он выкладывает на ютуб канале. На приеме врач сделал УЗИ вен дочери и рассказал о лечении, назначил нужные препараты, проконсультировал. Специалист внимательный, компетентный. Повторно обратимся, если понадобится.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноЗамечательный прием. Длился он минут сорок. Очень культурный врач. Грамотная речь. Располагает к себе. Спокойно, тихо, равномерно всё мне объяснил. Всё доходчиво и простым языком разъяснил. Составил и распечатал план лечения и назначил анализы. Всё рассказал по каждому пункту. Вопросов у меня не осталось. Я доволен полностью, на 100 процентов. Буду повторно к нему обращаться. Я рекомендую этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе прошло отлично, мне очень понравилось. Я теперь буду ездить только к этому доктору. Он мне понравился отношением, внимательностью. Все спрашивает, достает из тебя то, что нужно, и ты все ему расскажешь. Я первый раз с таким врачом сталкиваюсь. Мне с ним было максимально комфортно. В результате я получила ту информацию, которую хотела получить. Специалист мне назначил дальнейшее лечение, таблеточки поменял. Потом я на прием приеду, чтобы посмотреть, какая динамика будет.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноПервый раз у данного специалиста, на приеме назначил лечение, которого я придерживаюсь. Врач профессионал своего дела, выбирала по отзывам на сайте, задавал наводящие вопросы. Обращусь повторно к данному доктору, рекомендую друзьям и знакомым.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе нормально. Максим Музафарович внимательно осмотрел. Все хорошо. Все осмотрел, дал консультацию по поводу лечения. Прием длился 20-30 минут. Доктора нашли и записались. При необходимости, на повторный прием запишусь и могу рекомендовать.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ХорошоМеня все устроило. Доктор вежливый и внимательный. Он дал рекомендации и понятно объяснил их. То что я хотел услышать, я услышал. В целом, я могу рекомендовать этого специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсе, в принципе, хорошо. Пришли, быстренько все оформили. Персонал хороший, проводили к врачу. Мы не ждали, он в свое время принял. Обратились к этому доктору, потому что нам нужен был именно сосудистый хирург, также выбирали по району проживания, и плюс, конечно же, по отзывам. Доктор нам назначил рекомендации, лечение. При необходимости обратились бы повторно к этому специалисту.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноОчень хорошо. Прием м не все побаивался. Максим Музафарович хороший специалист. Все что хотела, я узнала. Прием длился 1 час. В ходе приема сделал УЗИ, провел осмотр, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Все рекомендации объяснил доступно и понятно. Его выбирала по тому, что вызвал доверие. Данного специалиста рекомендую.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абасов Максим Музафарович - врач флеболог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.Подробная информация о враче
Сосудистый хирург
      Тромбоз глубоких вен
      Тромбофлебит
      Тромбофлебит во время беременности
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Сосудистая хирург ия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
  • 2003
    Ординатура по специальности "Сосудистая хирург ия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
  • "Сердечно-сосудистая хирургия и кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Стоимость приема: 1 950 ₽2600
Принимает взрослых в «Медицинский центр доктора Абасова»
г. Москва, ул. 11-ая Текстильщиков, д. 9
Стоимость приема: 2 500 ₽