2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Абасов Максим Музафарович

Абасов Максим Музафарович

Хороший и очень внимательный врач. Он все рассказал, что меня интересовало, сказал какие сдать анализы и назначил лечение. Я приду к этому доктору через 2 месяца.
Хороший и компетентный врач. Он сделал УЗИ нижних конечностей артерий и вен. Внимательно все посмотрел, дал доступную и понятную консультацию. Все было спокойно, четко и без лишних отклонений. Я довольна доктором!
Очень внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Я осталась довольна приемом!
Все прошло без лишней воды. Четко и по факту. Сделал на месте узи и все объяснил. Стоимость узи около 1600 плюс минус
Все прочитанные мной отзывы о докторе соответствуют! Врач внимательный и дотошный. Он никуда не торопился, все расспросил, собрал полностью анамнез. Провел осмотр, предложил сделать УЗИ и дал все необходимые назначения по результатам. Я осталась довольна и могу 100% рекомендовать этого специалиста!
Обходительный и внимательный врач. Доктор проконсультировал нас, провел УЗИ и выписал рекомендации.
Вежливый врач. Он провел диагностику, дал назначения и всё обьяснил о лечении.
Опытный профессионал. Доктор деликатно обращался со мной, подробно все расспросил о состоянии, провел осмотр, сделал УЗИ и выдал направление на анализы. То, что выписал врач, все помогает. У меня осталось очень приятное впечатление!
Хороший, внимательный, улыбчивый и спокойный врач. Доктор располагает к себе в общении. Он очень долго и внимательно проводил мне УЗИ. Он успокоил меня и направил в правильное русло. Дал мне рекомендации и я буду им следовать.
Доктор проверил меня, успокоил, что всё у меня в порядке, сказал какие лекарства принимать для профилактики и выписал мне рекомендации. Все хорошее качества которые есть, я все увидела в этом враче, он очень приятный человек. Хочу ещё супруга записать к этому специалисту.
Сколько мы ездили по больницам, мы остались очень довольны, мы оставили даже свой отзыв в клинике. У моего ребенка проблемы с венами, врач провел шикарнейший осмотр, доступно всё объяснил, сказал какие манипуляции делать, чтобы ничего плохого у нас дальше не произошло. Очень замечательный, квалифицированный специалист и знающий своё дело. Мой ребенок даже на его канал подписался, чтобы смотреть как правильно питаться.
Замечательный и внимательный доктор. Он выслушал нас, никуда не торопился, сделал УЗИ, изучил все подробно, посмотрел, профессионально все сделал, толково дал рекомендации и советы. Мы остались очень довольны приемом!
Спокойный врач, не навязывал никакие дополнительные услуги. Мне понравилось, что все прошло, в достаточно, дружелюбной атмосфере. Доктор очень внимательно сделал УЗИ, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Я уже его порекомендовала.
Внимательный врач. Он хорошо меня принял, выслушал, провел обследование, узи, выявил проблему и назначил лечение.
Врач меня выслушал, осмотрел, все необходимое сделал и дала рекомендации. Максим Музафарович внимательный специалист. Могу сказать только все самое хорошее.

⚕️ Абасов Максим Музафарович - врач флеболог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

• сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Филин Сергей Валерьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач второй категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru