14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сосудистый хирург

Сосудистый хирург

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Абасов Максим Музафарович - врач сосудистый хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Сосудистый хирург ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
2003
Ординатура по специальности "Сосудистый хирург ", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия

"Сердечно-сосудистая хирургия и кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.
Нормально, все хорошо. Консультация была хорошая. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел. Максим Музафарович хороший специалист, классный, толковый, знающий. Все досканально объяснил, растолковал. Спасибо конечно. Я довольна. Но в другой раз наврятли я пойду, очень дорого. Повторно обратилась бы к специалисту, но не территории этой клиники.
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
Доктор профессионал. Всё прошло чётко и по делу. Врач провел УЗИ нижних конечностей и консультацию.
Хороший доктор. Он осмотрел пациентку, сделал УЗИ и дал назначение.
Максим Музафарович очень хороший и уважительный врач. Он проверил меня, дал советы и прописал назначения. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Хороший и очень внимательный врач. Он все рассказал, что меня интересовало, сказал какие сдать анализы и назначил лечение. Я приду к этому доктору через 2 месяца.
Хороший и компетентный врач. Он сделал УЗИ нижних конечностей артерий и вен. Внимательно все посмотрел, дал доступную и понятную консультацию. Все было спокойно, четко и без лишних отклонений. Я довольна доктором!
Очень внимательный и скрупулезный врач. Он сделал УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Я осталась довольна приемом!
Все прошло без лишней воды. Четко и по факту. Сделал на месте узи и все объяснил. Стоимость узи около 1600 плюс минус
Все прочитанные мной отзывы о докторе соответствуют! Врач внимательный и дотошный. Он никуда не торопился, все расспросил, собрал полностью анамнез. Провел осмотр, предложил сделать УЗИ и дал все необходимые назначения по результатам. Я осталась довольна и могу 100% рекомендовать этого специалиста!
Обходительный и внимательный врач. Доктор проконсультировал нас, провел УЗИ и выписал рекомендации.
Вежливый врач. Он провел диагностику, дал назначения и всё обьяснил о лечении.
Опытный профессионал. Доктор деликатно обращался со мной, подробно все расспросил о состоянии, провел осмотр, сделал УЗИ и выдал направление на анализы. То, что выписал врач, все помогает. У меня осталось очень приятное впечатление!
Хороший, внимательный, улыбчивый и спокойный врач. Доктор располагает к себе в общении. Он очень долго и внимательно проводил мне УЗИ. Он успокоил меня и направил в правильное русло. Дал мне рекомендации и я буду им следовать.
Доктор проверил меня, успокоил, что всё у меня в порядке, сказал какие лекарства принимать для профилактики и выписал мне рекомендации. Все хорошее качества которые есть, я все увидела в этом враче, он очень приятный человек. Хочу ещё супруга записать к этому специалисту.
Сколько мы ездили по больницам, мы остались очень довольны, мы оставили даже свой отзыв в клинике. У моего ребенка проблемы с венами, врач провел шикарнейший осмотр, доступно всё объяснил, сказал какие манипуляции делать, чтобы ничего плохого у нас дальше не произошло. Очень замечательный, квалифицированный специалист и знающий своё дело. Мой ребенок даже на его канал подписался, чтобы смотреть как правильно питаться.
Замечательный и внимательный доктор. Он выслушал нас, никуда не торопился, сделал УЗИ, изучил все подробно, посмотрел, профессионально все сделал, толково дал рекомендации и советы. Мы остались очень довольны приемом!
Спокойный врач, не навязывал никакие дополнительные услуги. Мне понравилось, что все прошло, в достаточно, дружелюбной атмосфере. Доктор очень внимательно сделал УЗИ, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Я уже его порекомендовала.
Внимательный врач. Он хорошо меня принял, выслушал, провел обследование, узи, выявил проблему и назначил лечение.
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Лисицкий Д. А.