Абашина Юлия Игоревна

Абашина Юлия Игоревна

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 12 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

г. Москва ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Абашина Юлия Игоревна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-кардиолог. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование сердца (Холтер). Постоянный участник ежегодных конгрессов кардиологов, терапевтов. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2009

2015
"Терапия, кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества терапевтов.
Член российского научного общества терапевтов.

• ЭКГ;
  • Суточное мониторирование сердца (Холтер).

Мне было необходимо продлить больничный после операции. Доктор раньше меня приняла, выслушала, все проверила и оформила документы.
Профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, изучила предыдущие анализы, провела необходимые обследования, прописала лекарство для поддержания и назначила лечение.
Юлия Игоревна спокойный врач. Она сделала все, что было нужно для мед. книжки.
Доктор задала вопросы, с чем я обратился, я все рассказал, она задала уточняющие вопросы, потом она скрупулезно и долго слушала меня, выписала соответствующее лечение и направила на анализ крови.
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Отличный прием! Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лекарства.
Очень хорошая, вежливая, внимательная и грамотная доктор. Она сделала все, что мне было нужно. Врач посмотрела меня и все рассказала.
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, собрала полный анамнез, предложила дополнительные процедуры, чтобы точно поставить диагноз.
Нормально все прошло. Все вовремя. Юлия Игоревна приятная, внимательная. Мне понравилась. Она выписала мне лечение.
Очень приятная врач, все внимательно выслушала, все понравилось, что хотела, я все узнала. Все очень вежливо и приятно было.
Я очень довольна. Я случайно попала к этому врачу, но очень довольна. И если надо будет повторно поеду к ней. Врач все посмотрела, померила давление и написала заключение. Все было любезно и грамотно. Мне кажется она очень хороший доктор. Очень положительные впечатления от приема.
Врач оказалась очень добрая, все мне объяснила, все рассказала, все разъяснила, назначила анализы.
Прием прошел отлично. Все, что я ожидала получить от врача, я получила. Я жду дальнейшего общения. На данном этапе меня все устраивает. Я прошла анализы. В клинике все замечательно.
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1 8 (499) 519-39-15

ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

м. Бульвар Дмитрия Донского · 500 м

Алборова Ж. С.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 36 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

м. Улица Скобелевская · 2.6 км