8 (499) 519-32-85

Абашина Юлия Игоревна

от 1 425 ₽
1900
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач профессионал своего дела. Посоветовал лечение и сказал надо пройти до обследование.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноПрием прошел отлично. Решить мой вопрос не так легко, но все равно врач отличный. Она меня осмотрела, объяснила. При необходимости я обратилась бы к ней повторно. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста, я уже порекомендовала.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор супер, отлично ко мне отнеслась, все очень доступно объяснила. Я уже не в первый раз обращаюсь к Юлии Игоревне, она меня послушала, назначила пройти обследование, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Я всем ее рекомендую.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноМне все понравилось, врач Абашина Ю.И. уделила мне внимание. Я к ней приходила с жалобой по поводу простуды. Она уделила внимание не только простуде, но и еще каким-то моим личным вопросам, которые меня интересовали. Очень квалифицированный и компетентный врач. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноНа приеме у данного специалиста я была вместе со своей бабушкой. Юлия Игоревна все рассказала, дала все необходимые рекомендации. Приемом мы остались довольны, считаем, что нам очень повезло. Доктор вежливая, у меня бабушка с Украины и врач даже с ней говорила на одном языке. Повторно обратились бы.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор отлично провела прием, все мне объяснила. Она была внимательна и уделила достаточно времени. Обращусь повторно к этому врачу и буду рекомендовать.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор была очень вежлива, внимательная со мной, задала правильные вопросы, выслушала мои жалобы, дала рекомендации и направила на исследования. Времени мне было уделено достаточно. Врача выбрал по рейтингу. Повторно обращусь при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноВсе отлично, я почти выздоровел уже, пойду выписываться. Приняли вовремя, по записи. Все прошло быстро, оперативно, подробно, вежливо. В целом я доволен. Врач мне назначала лечение, рекомендации. Я быстро увидел эффективность данного лечения. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым. Я ее выбрал по критериям, чтобы поскорее записаться к врачу, на ближайшую запись, такое было направление.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноПрием прошел отлично. Доктор очень доброжелательная, посоветовала, учла все мои характеристики. Она выполняла диагностику. По итогу я получила рекомендации, назначения. Прием длился полчаса, времени было достаточно. Я обратилась к этому специалисту, потому что время было, и отзывы посмотрела. При необходимости обратилась бы повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноОчень хороший врачМедицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноУ меня был терапевтически приём. Юлия Игоревна меня послушала и осмотрела. Прием прошел в очень милой обстановке и длился 15-20 минут. Доброжелательный и профессиональный доктор.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноОчень добрый врач. Мне все понравилось.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноПрием прошел хорошо, вопрос по которому я ездил, закрыт. Врач на приеме спросила про самочувствие, померил давление, посмотрел анализы, дал рекомендации. Доктор внимательный, отзывчивый. Нужно было пройти терапевта для страховой компании.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноПриём прошёл отлично! Доброжелательный и профессиональный врач. По ходу встречи Юлия Игоревна провела осмотр и консультацию. В решении моего вопроса доктор помогла записью к невропатологу, необходимыми рекомендациями и назначениями. Качеством остался доволен.
ОтличноДоктор на приеме проконсультировала по моей ситуации и в итоге назначила новое лечение, выписала новый препарат. Юлия Игоревна вежливая, внимательная, самое главное компетентная врач.
ОтличноДоктор внимательный, тактичный, приятный, специалист разбирается, вежливый. Все хорошо. Меня все утраивает. На приеме Юлия Игоревна разобралась в моей проблеме, я рассказала что как, посоветовала, спросила все. По итогу получила рекомендации нужные и важные для меня, направления на анализы.
ОтличноМне было необходимо продлить больничный после операции. Доктор раньше меня приняла, выслушала, все проверила и оформила документы.
ОтличноПрофессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, изучила предыдущие анализы, провела необходимые обследования, прописала лекарство для поддержания и назначила лечение.
ОтличноОтличный врач. Грамотный,добрый отзывчтвый. Дала очень хорошие рекомендации по лечению. Спасибо Вам Юлия
ОтличноЮлия Игоревна спокойный врач. Она сделала все, что было нужно для мед. книжки.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абашина Юлия Игоревна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-кардиолог. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование сердца (Холтер). Постоянный участник ежегодных конгрессов кардиологов, терапевтов.Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2009
  • 2015
    "Терапия, кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Функциональная диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества терапевтов.
  • Член российского научного общества терапевтов.
  • ЭКГ;
  • Суточное мониторирование сердца (Холтер).
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Стоимость приема: 1 425 ₽1900