2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Абашина Юлия Игоревна

Абашина Юлия Игоревна

Доктор задала вопросы, с чем я обратился, я все рассказал, она задала уточняющие вопросы, потом она скрупулезно и долго слушала меня, выписала соответствующее лечение и направила на анализ крови.
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Отличный прием! Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лекарства.
Очень хорошая, вежливая, внимательная и грамотная доктор. Она сделала все, что мне было нужно. Врач посмотрела меня и все рассказала.
Хорошая доктор. Она внимательно меня выслушала, собрала полный анамнез, предложила дополнительные процедуры, чтобы точно поставить диагноз.
Нормально все прошло. Все вовремя. Юлия Игоревна приятная, внимательная. Мне понравилась. Она выписала мне лечение.
Очень приятная врач, все внимательно выслушала, все понравилось, что хотела, я все узнала. Все очень вежливо и приятно было.
Я очень довольна. Я случайно попала к этому врачу, но очень довольна. И если надо будет повторно поеду к ней. Врач все посмотрела, померила давление и написала заключение. Все было любезно и грамотно. Мне кажется она очень хороший доктор. Очень положительные впечатления от приема.
Врач оказалась очень добрая, все мне объяснила, все рассказала, все разъяснила, назначила анализы.
Прием прошел отлично. Все, что я ожидала получить от врача, я получила. Я жду дальнейшего общения. На данном этапе меня все устраивает. Я прошла анализы. В клинике все замечательно.

⚕️ Абашина Юлия Игоревна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-кардиолог. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование сердца (Холтер). Постоянный участник ежегодных конгрессов кардиологов, терапевтов.

• ЭКГ;
  • Суточное мониторирование сердца (Холтер).

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м)

• ЭКГ;
  • Суточное мониторирование сердца (Холтер).

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Доктор медицинских наук
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Кардиолог Врач высшей категории
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук