2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Абашина Раиса Федоровна

Абашина Раиса Федоровна

Неподтверждённый отзыв
Были на приеме у Раисы Федоровны несколько раз. Поразило очень неравнодушное отношение, высокий профессионализм!! Побольше бы было таких ВРАЧЕЙ!! Это врач старой школы, что сразу чувствуется, для которого клятва Гиппократа непростой звук.
Неподтверждённый отзыв
Когда бог посылает испытание человеку, он обязательно дает инструмент, шанс , подсказку , чтобы тот мог пройти его. 26 лет назад моя дочь в возрасте 6 лет заболела диабетом. Те родители у кого болеют дети , поймут меня. Первое время чувство страха, нет ужаса, безысходности и беспомощности накрыло меня. Если бы не Раиса Федоровна, я не знаю как смогла бы выйти из этого состояния. В любое время дня и ночи она была на связи. Консультации , советы , помощь. Без них нам бы пришлось очень сложно. Это очень грамотный, добрый и понимающий врач. Перейдя во взрослую поликлинику мы еще долго обращались к ней.

⚕️ Абашина Раиса Федоровна - врач эндокринолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др.

• Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеколоноилеоскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.

Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Новикова Яна Биктимировна Стаж 11 лет
Козлов Вадим Александрович Стаж 15 лет
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 29 лет
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 13 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Садыков Рустам Назимович Стаж 43 года
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 4 года