3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Абашина Раиса Федоровна

Абашина Раиса Федоровна

Эндокринолог · Стаж 48 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абашина Раиса Федоровна - врач эндокринолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия и др.

1972
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2016
"Детская эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеколоноилеоскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.

Детская поликлиника №7 на Молдагуловой
г. Москва,  ул. Молдагуловой, д. 5А

Неподтверждённый отзыв
Были на приеме у Раисы Федоровны несколько раз. Поразило очень неравнодушное отношение, высокий профессионализм!! Побольше бы было таких ВРАЧЕЙ!! Это врач старой школы, что сразу чувствуется, для которого клятва Гиппократа непростой звук.
Неподтверждённый отзыв
Когда бог посылает испытание человеку, он обязательно дает инструмент, шанс , подсказку , чтобы тот мог пройти его. 26 лет назад моя дочь в возрасте 6 лет заболела диабетом. Те родители у кого болеют дети , поймут меня. Первое время чувство страха, нет ужаса, безысходности и беспомощности накрыло меня. Если бы не Раиса Федоровна, я не знаю как смогла бы выйти из этого состояния. В любое время дня и ночи она была на связи. Консультации , советы , помощь. Без них нам бы пришлось очень сложно. Это очень грамотный, добрый и понимающий врач. Перейдя во взрослую поликлинику мы еще долго обращались к ней.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 27 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 14 лет