3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абашин Сергей Юрьевич

Абашин Сергей Юрьевич

· Стаж 33 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абашин Сергей Юрьевич - врач онколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на доброкачественных и злокачественных опухолях любой локализации, злокачественных заболеваниях крови и лимфоидных органов.Назначает химиотерапию препаратами, к которым наиболее чувствительны опухолевые клетки, использует международные клинические протоколы лечения раковых заболеваний, оценивает эффективность назначенного лечения и борется с побочными реакциями на химиотерапию, проводит коррекцию дозы препаратов.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации специалистов по 3D-печати в медицине.

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
  • Назначение химиотерапии препаратами, к которым наиболее чувствительны опухолевые клетки;
  • использование международных клинических протоколов лечения раковых заболеваний;
  • оценка эффективности назначенного лечения и борьба с побочными реакциями на химиотерапию;
  • коррекция дозы препаратов.

ПЭТ-Технолоджи на Иваньковском шоссе
г. Москва,  ул. Иваньковское ш., д. 3
Щукинская (2 км)

Неподтверждённый отзыв
Достойный представитель своей профессии. Кроме слов благодарности даже нечего сказать в адрес этого замечательно доктора. Он мне действительно помог. Выслушал терпеливо, спокойно и сказал, что мне нужно делать дальше. Приятно было, что врач так уверенно говорил, что проблема решаема, просто надо внимательно и серьезно ею заняться. Я ему доверилась и не зря, он оказался прав во всем. Хочу искренне выразить благодарность и пожелать доктору всего наилучшего, главное крепкого здоровья.
Неподтверждённый отзыв
Мой муж знает С. Ю.Абашина очень давно по его ЖЖ. Поэтому, когда в 2015 мужу потребовалось удалить почку, он быстро разыскал доктора и полетел на операцию. Оперировали импортным одноразовым инструментом, а после операции мужа положили в отремонтированную палату 7-го отделения колопроктологии. В 2016 я обратилась на консультацию по поводу опущения почки и недержания мочи. Впечатления от доктора самые положительные: максимум вопросов решался удалённо, по приезду диагностика - ничего лишнего, беседа и осмотр лаконичны, с ответами на все вопросы. Через 1,5 месяца С. Ю.Абашин прооперировал меня (TVT-O). В моём случае подобралась хорошая, но недорогая петля, а также импортная спинальная анестезия (делала в первый раз, перенеслось идеально!). После операции лежала в том же отделении. Рекомендую С. Ю.Абашина, как высококлассного специалиста европейского уровня! Такому доктору не страшно доверить свою жизнь и здоровье. Спасибо Вам огромное!
Неподтверждённый отзыв
Опытнейший хирург, квалифицированный специалист и замечательный человек. Спасибо огромное. Оперировалась 6 лет назад.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Папаскуа Ираклий Зауриевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Онколог
Акимова Виктория Борисовна Стаж 24 года
Клиника Гриценко г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Онколог Врач высшей категории Доцент
Басанов Руслан Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение