3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Абашидзе Звиади Шамилович

Абашидзе Звиади Шамилович

Пластический хирург · Хирург · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абашидзе Звиади Шамилович - врач пластический хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

1999
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2015
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007
"Торакальная хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества хирургов.
Член Российского общества эндоскопических хирургов.
Член общества герниологов.

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ
г. Москва,  ул. Вавилова, 61
Академическая (1.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Только сделала операцию (абдоминопластика), и уже довольна. Врач Абашидзе Звиади Шамилович внимательный, ласковый и тактичный, очень подробно все рассказал и предложил очень изящное решение моей проблемы (у меня до этого была неудачная абдоминопластика). Весь коллектив 38 отделения хороший, отзывчивый, улыбчивый. Я очень боялась на операции, но меня успокаивали и отнеслись к моему эмоциональному состоянию серьезно. Результатами очень довольна, хотя только третий день после операции, уже видна разница — небо и земля просто. Хотя отек еще сильный, но мне уже нравится, как все вышло. Восстанавливалась куда проще, чем в первый раз после операции. Еще раз — спасибо Звиади Шамиловичу и всему персоналу!
Неподтверждённый отзыв
В декабре 2019 года врач и его команда вложили своё мастерство и душу в проведенную операцию! Откуда я это знаю!? Я это вижу! А теперь небольшой отзыв про команду пластического отделения при ГКБ им. В.В. Виноградова под руководством Абашидзе З.Ш. Моя супруга после рождения второго ребёнка (4400 гр.) получила в наследство диастаз перманентный — так называемое растяжение прямых мышц живота. Старшее поколение либо не слышали о таком, либо не думали, что эффект от диастаза, который со временем никуда не денется (даже при активных занятиях спортом) можно в принципе исправить. Спустя больше года/полутра стали искать врача, который сможет сделать соответствующую операцию. Итог: успешно проведённая операция (вышеупомянутый диастаз, удаление пупочной грыжи и лишней кожи) и выписка на 3-е сутки + в последующем несколько приездов на перевязку. Пациентка, спустя 2 месяца увидела идеальный живот и очень рада результату! Впереди возможность физических нагрузок на мышцы живота и подготовка к летнему отпуску! Команде пластического отделения во главе с Абашидзе З.Ш. хочется пожелать удачи и прекрасного настроения! И конечно — СПАСИБО Вам огромное!
Неподтверждённый отзыв
Давно начала интересоваться блефаропластикой, т.к. уже в возрасте, и веки пришли в ужасное состояние. Просматривала всякие сайты с этой операцией. Услышала о пластике в 64 больнице по отзывам понравился хирург Абашидзе. Посмотрела фото его работ, все понравилось, решила пойти на консультацию. На приеме, получив исчерпывающую информацию о всех нюансах операции, поняла, что передо мной хирург, которого я долго искала! Через 4 дня легла на операцию, анализы перед операцией сделали там же в отделении. Теперь, из личного опыта, могу сказать: не было ни секунды боли! Ещё раз благодарю Звиади Шамиловича за отлично проведённую операцию, а также анестезиолога и всю бригаду, которая работала 18 февраля 2020 года. Не бойтесь и не сомневайтесь!! Результат стоит того!!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор! Сделал мне абдоминопластику с устранением диастаза полгода назад. Все супер! Я очень довольна! Шва практически не видно. Получилось так, как я хотела, и даже лучше. Без сомнений советую всем, кто выбирает пластического хирурга.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо за профессионализм, отзывчивость, терпение и спокойствие. Нижайший поклон Вам и всему вашему (38) отделению.
Неподтверждённый отзыв
Делала у Звиади Шамиловича абдоминопластику. Очень довольна результатом! Врач - большой профессионал! При этом очень тактичный и приятный человек. Я очень рада, что обратилась именно к нему!

Пластический хирург Врач высшей категории Профессор
Пластический хирург Врач высшей категории
Акрум Любовь Николаевна Стаж 7 лет
Казарян Тигран Владимирович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
Митоян Рузанна Есаиевна Стаж 9 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского