doctor

Абанина Екатерина Юрьевна

от 2 640 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Очень внимательный доктор. Прием прошел отлично. Екатерина Юрьевна провела тщательный осмотр, все разъяснила и выписала необходимое лечение. Не назначала ничего лишнего. Я осталась довольна. Обратимся к этому специалисту повторно через 2 месяца.
phone
Доктор отнеслась ко мне обходительно и вежливо. На приёме врач выполнила необходимы процедуры. По итогу мне помогли решить мои проблемы. Данного специалиста я помогу порекомендовать.
приём в клинике Major Clinic на Серпуховской
Екатерина Юрьевна отличный врач, всё доступно объяснила, назначила лечение, дала направление на проверку у врача другой спкциальности дабы исключить другие, возможные причины моей проблемы. Советую!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абанина Екатерина Юрьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ. Проводит лечение и коррекцию всех видов выпадения волос, лечение и коррекцию заболеваний кожи волосистой части головы, стержней волос. Подробная информация о враче
  • 2008
    Интернатура по специальности "Терапевт", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 2007
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2012
    "Косметология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
  • 2010
    "Трихология", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.
  • Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы (выпадение волос, облысение, различные виды алопеции, себорея, зуд кожи головы);
  • подбор средств гигиены по уходу за волосами;
  • решение проблем тусклых и безжизненных волос;
  • врачебная косметология;
  • избавление от акне.