Абакумова Мария Евгеньевна

Абакумова Мария Евгеньевна

Эндокринолог · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абакумова Мария Евгеньевна - врач эндокринолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах лишнего и недостаточного веса, в т.ч. при гормональном дизбалансе.

2008
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2014
"Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования

2013
Эндокринолог, Поликлиника.ру

• Амбулаторно-поликлинический прием врача эндокринолога;
  • диетология, коррекция веса (ожирение, метаболический синдром, недостаток массы тела и др.).

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

Внимательная врач. Прием прошел быстро. Она выслушала меня, проконсультировала, провела осмотр и, исходя из этого, назначила необходимые анализы. Я бы рекомендовала доктора и приду еще повторно!
Я уже была у этого доктора, проходила обследования и курс лечения. Я пришла по итогам трех месячного курса лечения. Она настолько внимательна, щепетильна, все расспросит, посоветует, объяснит, расскажет, скрупулезно выяснит. Я ей бесконечна благодарна. Та проблема, которая у меня возникла, которой у меня никогда не было, она очень серьезно, профессионально советовала, говорила, я все это делала. Сегодня я сдала анализы, чтобы посмотреть, какой будет результат. Пойду к ней еще.
Хороший приём, консультация была нормальная. В целом всё понравилось, сделала всё, что мне нужно было.
Я очень довольна приемом. Доктор профессиональная, все что я хотела, я получила. Все прошло замечательно.

Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Эндокринолог
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук