2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Абакумова Мария Евгеньевна

Абакумова Мария Евгеньевна

Внимательная врач. Прием прошел быстро. Она выслушала меня, проконсультировала, провела осмотр и, исходя из этого, назначила необходимые анализы. Я бы рекомендовала доктора и приду еще повторно!
Я уже была у этого доктора, проходила обследования и курс лечения. Я пришла по итогам трех месячного курса лечения. Она настолько внимательна, щепетильна, все расспросит, посоветует, объяснит, расскажет, скрупулезно выяснит. Я ей бесконечна благодарна. Та проблема, которая у меня возникла, которой у меня никогда не было, она очень серьезно, профессионально советовала, говорила, я все это делала. Сегодня я сдала анализы, чтобы посмотреть, какой будет результат. Пойду к ней еще.
Хороший приём, консультация была нормальная. В целом всё понравилось, сделала всё, что мне нужно было.
Я очень довольна приемом. Доктор профессиональная, все что я хотела, я получила. Все прошло замечательно.

⚕️ Абакумова Мария Евгеньевна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах лишнего и недостаточного веса, в т.ч. при гормональном дизбалансе.

• Амбулаторно-поликлинический прием врача эндокринолога;
  • диетология, коррекция веса (ожирение, метаболический синдром, недостаток массы тела и др.).

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

• Амбулаторно-поликлинический прием врача эндокринолога;

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 40 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Бронникова Елена Николаевна Стаж 37 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 29 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 9 лет
Синицына Елена Игоревна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Изотова Екатерина Анатольевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru