doctor

• Стаж 10 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных венерологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 34 года · Врач высшей категории

80% пациентов  рекомендует врача 148 отзывов

80% пациентов  рекомендует врача 148 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
МедЦентрСервис в Митино
⚕️ Абакумова Марина Викторовна - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Косметолог, дерматовенеролог, эндокринолог. Использует комбинирование различных методик армирования мягких тканей лица, направленные на устранение проявлений гравитационного птоза. Для этого применяет рассасывающиеся нити (в том числе с насечками и конусами), препараты на основе ботулотоксина, поликапролактона и гидроксиапатита кальция. Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2015
    "Актуальные вопросы эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Лазерная медицина в косметологии и дерматовенерологии", Самарский медицинский институт "РЕАВИЗ"
  • 2012
    "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им М.Ф. Владимирского
  • 2010
  • 2013-2015
    Врач эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, Сеть медицинских центров "Евромед А"
  • 2013-2013
    Врач эндокринолог, дерматовенеролог, Сеть клиник "Первый доктор"
  • 2012-2013
    Косметолог, Клиника медицинской косметологии "Аида"
    Мытищи
  • 2012-2012
    Врач дерматолог, косметолог, Центр эстетической медицины "Витамед"
  • 2005-2015
    Врач эндокринолог, дерматовенеролог, Госпиталь ветеранов войн №3
  • Коррекция и лечение косметических проблем, предупреждение старения кожи, коррекция возрастных изменений кожи лица и тела;
  • диагностика и лечение дерматологических и эндокринологических заболеваний, инфекций передаваемых половым путем;
  • владеет всеми инъекционными методиками, многими аппаратными, нитевым тредлифтингом, ботулинотерапией, пилингами;
  • проводит коррекцию: мочек ушей, периоральных морщин, носогубных складок, "линий марионеток", формы подбородка, носа;
  • восстановление контура лица в височной зоне, восстановление объема щек, скул, губ;
  • проводит биоармирование кожи лица и тела;
  • проводит коррекцию локальных жировых отложений прямыми липолитиками;
  • составляет индивидуальные программы по омоложению лица;
  • лечения ожирения, сахарного диабета, заболеваний гипофиза, щитовидной железы, надпочечников;
  • удаляет доброкачественные образования кожи, проводит коррекцию рубцов и стрий, фракционный фототермолиз с помощью СО2-лазера.

Госпиталь ветеранов войн №3
none
г. Москва, ул. Стартовая, д. 4

iconПриём у врача подтверждён

Всё быстро, удобно, специалист хорошая, приветливая. Я её порекомендую.
Всё быстро, удобно, специалист хорошая, приветливая. Я её порекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Всё нормально, быстро, грамотно. Она всё понятно мне объяснила. Результаты мне отправили на почту. Очень доброжелательная женщина. Всё устраивает.

iconПриём у врача подтверждён

На среднем уровне прием, я не была полностью удовлетворена. Не было полной консультации по моему вопросу, все очень приблизительно. Взятие соскоба с кожи было на обычный лист файла А4, это было удивительно для меня. На повторный прием я не пошла.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Мне не понравилось безучастие доктора к моему вопросу, я описала свою проблему, она мне сказала, что я сама всё знаю, сказала мне про диету, минут 10 печатала на компьютере назначения и всё это время мочала, хотелось бы что бы она со мной пообщалась. Поставила диагноз под знаком вопроса, конкретно проблему она мне не объяснила, что я спрашивала, она очень сложно описывала. Так же доктор сказала, что мне надо сдать соскоб, но они с лаборантом не могли найти бирки. Всё очень не организованно.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Доктор очень интересная женщина. Все доступно рассказала, показала и предложила лечение.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Она мне показалась не до конца компетентной. Молодая девушка, она посмотрела издалека, особо не приближаясь. Она очень долго составляла рекомендации, будто она в интернете ищет. Выписала мне лекарство, которое, как я вычитала и мне сказали в аптеке, что не имеет отношение к моей проблеме. Второй раз к ней не пойду. С точки зрения врача, она сказала, что у меня аллергическая реакция, но ничего нового не сказала.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошая, компетентная женщина. Она дала нужные рекомендации, начала принимать лечение. Всё хорошо, спасибо большое.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Доктор все понятно, доступно мне объяснила.
Все хорошо. Доктор все понятно, доступно мне объяснила.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло на высшем уровне. Марина Викторовна прекрасная доктор. Большое спасибо!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Всё в порядке, всё хорошо. Лечение назначено. Хороший врач. Претензий нет никаких. Я не долго общался, всё быстро определили, выписали. Самое главное, что всё быстро.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо прошло. Она ответила на мои вопросы, диагноз поставила. Всё меня устроило. Всё понравилось.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

В принципе у меня положительное впечатление. Внимательная врач, правда уставшая немного была, там было душно просто.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Марина Викторовна великолепно общается, объясняет все очень грамотно. Меня все устроило.