doctor

Абакумова Елена Викторовна

от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я вышел от врача совсем другим человеком. У меня только положительный отзыв о докторе. Она со мной побеседовала и сразу поняла что со мной происходит. Я получил огромное душевное удовлетворение. Очень понимающий, добрый и вежливый специалист.
phone
Доктор вежливый и очень понимающий. Консультация прошла для меня в комфортной атмосфере. Приём длился час. По итогу вопросов у меня не осталось. К этому специалисту я буду продолжать ходить.
phone
Была на первичном приеме у этого специалиста. Елена Викторовна спокойный, дружелюбный и приятный доктор. Врач проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. А также назначил анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение. Единственное замечание, доктор немного рассказывал про свою личную жизнь, а так как это прием, хочется, чтобы врач максимально обращал внимание на проблему пациента.
phone
К специалисту я обращалась с ребёнком. Ребёнок в восторге. Будет дальше к ней ходить. На приёме Елена Викторовна сразу выявила причину, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, спокойный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Мы можем обратиться повторно к данному специалисту в случае необходимости, потому что врач нам понравилась, особенно ребёнку.
phone
Прекрасный и добрый доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Прием прошёл отлично. Она меня выслушала и провела тестирование. Врач также назначила лечение и последующую терапию.
phone
Профессиональный доктор. Мы наметили со специалистом дальнейшее лечение.
phone
Доктор понимающий. Она выслушивала меня не перебивая, одновременно пыталась наводить на правильный разговор с помощью вопросов, чтобы понять проблему и прописала лечение.
phone
Хороший, внимательный, квалифицированный и приветливый доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Прием мне очень понравился и я решила продолжить сеансы психотерапии.
phone
Елена Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она помогла нам!
phone
Доктор была более чем внимательна ко мне. Я доволен и давно знаю данного специалиста!
phone
Очень хороший и внимательный врач. Она все определила, поставила диагноз, прописала таблетки, дала дополнительные советы и сказала записаться на повторный прием.
phone
Хороший врач. Елена Викторовна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
phone
Хорошая женщина, с ней приятно разговаривать. Это мой первый психотерапевт, я никогда с ними не сталкивалась, но она мне понравилась, очень грамотная. Мне надо было узнать какие лекарства исключить, доктор помогла, подсказала, всё что хотела получить, я получила. Я осталась довольна!
phone
Очень внимательный врач! Она выслушала меня и задавала наводящие вопросы. Я очень доволен!
phone
Елена Викторовна внимательная врач. Она провела прием, разобралась в документах и посоветовала мне что нужно сделать.
phone
Очень внимательная и компетентный специалист. Она одна из лучших. Доктор провела прием прогрессивно, поняла все с полуслова, назначила медикаменты и дальнейшую терапию.
phone
Учитывая, что я первый раз в жизни у психотерапевта, я остался доволен. Человек она хороший, профессионал и с ней приятно было общаться. Она всё сделала, довела до меня мысли внятно и мне всё было понятно. Врач буквально за две секунды поняла мою проблему. Спасибо ей большое!
phone
Врач внимательная, понимающая и легко идет на контакт. Она провела первичную консультацию по моей проблеме и выписала лекарства.
phone
Доктор очень доброжелательная, видно профессионализм. Очень всё понравилось.
приём в клинике Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те
phone
Все очень хорошо. Очень приятный человек, хороший врач. У Елены Викторовны хороший, индивидуальный подход к пациентам. Она подстроилась под меня, слушала, не перебивая.
приём в клинике Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абакумова Елена Викторовна - врач психотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации психически больных, тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий и т.д. Проводит семейное консультирование, работу с зависимостями и посттравматическими стрессовыми расстройствами. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Психотерапия", Областной психиатрический диспансер
  • 1995
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Областной психиатрический диспансер.
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Акмолинский государственный медицинский институт
  • 2008
    "Эриксоновский гипноз и терапия"
    "Нейролингвистическое программирование"
  • 2008
    "Аналитическая гипнотерапия в эриксоновском гипнозе"
  • 2007
    "Нейролингвистическое программирование в лечении нарушенного пищевого поведения, алкоголизма, наркомании, табакокурения и избыточного веса"
  • 2006
    "Актуальные вопросы общественного здоровья и менеджмента в системе здравоохранения"
  • 2005
    психиатр-психотерапевт, НИИ травматологии и ортопедии
  • 1998
    психиатр-психотерапевт, Республиканская клиническая больница при Президенте Республики Казахстан
    Астана
    заведующий отделением, Городской наркологический диспансер
    Астана
  • Лечение и реабилитация психически больных;
  • лечение тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий, соматизированных невротических расстройств, навязчивостей;
  • работа с пациентами с нарушениями пищевого поведения;
  • семейное консультирование;
  • работа с зависимостями;
  • работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами (горе, утрата).