2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абакумова Елена Викторовна

Абакумова Елена Викторовна

Хорошая женщина, с ней приятно разговаривать. Это мой первый психотерапевт, я никогда с ними не сталкивалась, но она мне понравилась, очень грамотная. Мне надо было узнать какие лекарства исключить, доктор помогла, подсказала, всё что хотела получить, я получила. Я осталась довольна!
Очень внимательный врач! Она выслушала меня и задавала наводящие вопросы. Я очень доволен!
Елена Викторовна внимательная врач. Она провела прием, разобралась в документах и посоветовала мне что нужно сделать.
Очень внимательная и компетентный специалист. Она одна из лучших. Доктор провела прием прогрессивно, поняла все с полуслова, назначила медикаменты и дальнейшую терапию.
Учитывая, что я первый раз в жизни у психотерапевта, я остался доволен. Человек она хороший, профессионал и с ней приятно было общаться. Она всё сделала, довела до меня мысли внятно и мне всё было понятно. Врач буквально за две секунды поняла мою проблему. Спасибо ей большое!
Врач внимательная, понимающая и легко идет на контакт. Она провела первичную консультацию по моей проблеме и выписала лекарства.
Доктор очень доброжелательная, видно профессионализм. Очень всё понравилось.
Все очень хорошо. Очень приятный человек, хороший врач. У Елены Викторовны хороший, индивидуальный подход к пациентам. Она подстроилась под меня, слушала, не перебивая.
Прием врача мне понравился. Елена Викторовна меня выслушала, дала рекомендации, подсказала, что делать. Она мне понравилась, буду посещать ее вновь.
Елена Викторовна хороший специалист. Всё подробно объясняет.
В общем всё понравилось. Елена Викторовна показалось мне внимательной женщиной.
Первое впечатление у меня очень положительное. Елена Викторовна очень внимательно все выслушала. Пойду к ней еще на сеансы.
Она нам назначила обследование, хорошая и опытная врач. Ничего плохого не могу сказать. Мы верим, что она нам поможет на 100%.
Хороший доктор. Она все по делу поспрашивала. Все было положительно. Мне консультация понравилась.
7.0
В целом мне понравилось. Доктор приятная, спокойная женщина. С ней можно поделиться своими проблемами и услышать мнение профессионала. Единственное, врач настаивала на медикаментозном лечении.
Внимательная доктор, доброжелательная. Человек, который может посочувствовать по-настоящему, видно ее желание помочь!
Мне все понравилось! Хороший доктор, внимательная и профессиональная.
Прекрасный доктор! Очень отзывчивая, понимающая женщина. Она назначила мне лечение и мы продолжим с ней дальше общаться. После первого приема я довольна.
Всё хорошо было. Елена Викторовна приятная женщина. Всё в порядке. Она прописала лечение. Планирую дальше к ней пойти. Хорошая клиника.
Компетентный, хороший доктор! Спасибо докдок за то, что посоветовали этого врача.

⚕️ Абакумова Елена Викторовна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации психически больных, тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий и т.д. Проводит семейное консультирование, работу с зависимостями и посттравматическими стрессовыми расстройствами. Подробная информация о враче

• Лечение и реабилитация психически больных;
  • лечение тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий, соматизированных невротических расстройств, навязчивостей;
  • работа с пациентами с нарушениями пищевого поведения;
  • семейное консультирование;
  • работа с зависимостями;
  • работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами (горе, утрата).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru