Абакумова Елена Викторовна
Превосходный врач

Абакумова
Елена Викторовна

Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Абакумова Елена Викторовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации психически больных, тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий и т.д. Проводит семейное консультирование, работу с зависимостями и посттравматическими стрессовыми расстройствами. подробная информация о враче
Учитывая, что я первый раз в жизни у психотерапевта, я остался доволен. Человек она хороший, профессионал и с ней приятно было общаться. Она всё сделала, довела до меня мысли внятно и мне всё было понятно. Врач буквально за две секунды поняла мою проблему. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Врач внимательная, понимающая и легко идет на контакт. Она провела первичную консультацию по моей проблеме и выписала лекарства.
Доктор очень доброжелательная, видно профессионализм. Очень всё понравилось.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Областной психиатрический диспансер. (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Акмолинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Областной психиатрический диспансер (1998 г.)
  • "Актуальные вопросы общественного здоровья и менеджмента в системе здравоохранения" (2006 г.)
  • "Нейролингвистическое программирование в лечении нарушенного пищевого поведения, алкоголизма, наркомании, табакокурения и избыточного веса" (2007 г.)
  • "Аналитическая гипнотерапия в эриксоновском гипнозе" (2008 г.)
  • "Эриксоновский гипноз и терапия" (2008 г.)
  • "Нейролингвистическое программирование" (2008 г.)
  • Лечение и реабилитация психически больных;
  • лечение тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий, соматизированных невротических расстройств, навязчивостей;
  • работа с пациентами с нарушениями пищевого поведения;
  • семейное консультирование;
  • работа с зависимостями;
  • работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами (горе, утрата).