Абакумова Елена Викторовна

Абакумова Елена Викторовна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Абакумова Елена Викторовна - врач психотерапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации психически больных, тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий и т.д. Проводит семейное консультирование, работу с зависимостями и посттравматическими стрессовыми расстройствами. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Психотерапия", Областной психиатрический диспансер
1995
Интернатура по специальности "Психиатрия", Областной психиатрический диспансер.
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Акмолинский государственный медицинский институт

2008
"Эриксоновский гипноз и терапия"
"Нейролингвистическое программирование"
2008
"Аналитическая гипнотерапия в эриксоновском гипнозе"
2007
"Нейролингвистическое программирование в лечении нарушенного пищевого поведения, алкоголизма, наркомании, табакокурения и избыточного веса"
2006
"Актуальные вопросы общественного здоровья и менеджмента в системе здравоохранения"

• Лечение и реабилитация психически больных;
  • лечение тревожных, фобических, ипохондрических, депрессивных расстройств, панических атак, расстройств адаптации, социофобий, соматизированных невротических расстройств, навязчивостей;
  • работа с пациентами с нарушениями пищевого поведения;
  • семейное консультирование;
  • работа с зависимостями;
  • работа с посттравматическими стрессовыми расстройствами (горе, утрата).

Прекрасный и добрый доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Прием прошёл отлично. Она меня выслушала и провела тестирование. Врач также назначила лечение и последующую терапию.
Профессиональный доктор. Мы наметили со специалистом дальнейшее лечение.
Доктор понимающий. Она выслушивала меня не перебивая, одновременно пыталась наводить на правильный разговор с помощью вопросов, чтобы понять проблему и прописала лечение.
Хороший, внимательный, квалифицированный и приветливый доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. Прием мне очень понравился и я решила продолжить сеансы психотерапии.
Елена Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она помогла нам!
Доктор была более чем внимательна ко мне. Я доволен и давно знаю данного специалиста!
Очень хороший и внимательный врач. Она все определила, поставила диагноз, прописала таблетки, дала дополнительные советы и сказала записаться на повторный прием.
Хороший врач. Елена Викторовна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Хорошая женщина, с ней приятно разговаривать. Это мой первый психотерапевт, я никогда с ними не сталкивалась, но она мне понравилась, очень грамотная. Мне надо было узнать какие лекарства исключить, доктор помогла, подсказала, всё что хотела получить, я получила. Я осталась довольна!
Очень внимательный врач! Она выслушала меня и задавала наводящие вопросы. Я очень доволен!
Елена Викторовна внимательная врач. Она провела прием, разобралась в документах и посоветовала мне что нужно сделать.
Очень внимательная и компетентный специалист. Она одна из лучших. Доктор провела прием прогрессивно, поняла все с полуслова, назначила медикаменты и дальнейшую терапию.
Учитывая, что я первый раз в жизни у психотерапевта, я остался доволен. Человек она хороший, профессионал и с ней приятно было общаться. Она всё сделала, довела до меня мысли внятно и мне всё было понятно. Врач буквально за две секунды поняла мою проблему. Спасибо ей большое!
Врач внимательная, понимающая и легко идет на контакт. Она провела первичную консультацию по моей проблеме и выписала лекарства.
Доктор очень доброжелательная, видно профессионализм. Очень всё понравилось.
Все очень хорошо. Очень приятный человек, хороший врач. У Елены Викторовны хороший, индивидуальный подход к пациентам. Она подстроилась под меня, слушала, не перебивая.
Прием врача мне понравился. Елена Викторовна меня выслушала, дала рекомендации, подсказала, что делать. Она мне понравилась, буду посещать ее вновь.
Елена Викторовна хороший специалист. Всё подробно объясняет.
В общем всё понравилось. Елена Викторовна показалось мне внимательной женщиной.
Первое впечатление у меня очень положительное. Елена Викторовна очень внимательно все выслушала. Пойду к ней еще на сеансы.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Ашмейба Н. А.