3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абакарова Патимат Рапиевна

Абакарова Патимат Рапиевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абакарова Патимат Рапиевна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

2001
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дагестанский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. им. академика В.И. Кулакова
г. Москва,  ул. Академика Опарина, д. 4
Коньково (2.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Мне очень понравился этот врач. Прием был во время. Нужно было сделать анализ по цитологии, прошел безболезненно. Отношение врача было приветливым и даже заботливым. Все объяснила, что даст данный анализ, рассказала сколько дней делается и как можно его забрать. Я рекомендую данного доктора.
Неподтверждённый отзыв
Под впечатлением осталась после общения с гинекологом. Ожидания были совершенно иными, думала, что меня формально посмотрят и на этом дело закончится, но Патимат Рапиевна стала выяснять у меня все подробности о состоянии здоровья, она очень деликатно посмотрела на кресле и взяла все нужные анализы. Я и сама знаю, что у меня есть проблемы, но теперь, когда мною занимается такой врач, появилась уверенность, что в кратчайшие сроки получится их решить.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год