8 (495) 135-37-22
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абакарова Алина Рустамовна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).Подробная информация о враче

• 2019
    Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Принимает взрослых в «Все свои! в Перово»
г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 22
Стоимость приема: Бесплатно
Врач вовремя меня принял, осмотрел, проконсультировал, все доходчиво и понятно объяснил. Я буду записываться к нему повторно. В этой клинике была акция на коронку, поэтому я туда записался. Добираться до клинике было удобно. Клинка уютная. Она оставила у меня приятное впечатление.