3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Абахов Андрей Вадимович

Абахов Андрей Вадимович

Педиатр · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абахов Андрей Вадимович - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2012
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №51 на Беловежской
г. Москва,  ул. Беловежская, д. 43
Молодежная (4.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Хороший, внимательный доктор. И домой вызывали, и на приеме были у него. Умеет общаться с детьми. Удивил меня рейтинг.
Неподтверждённый отзыв
С его уходом из 30 поликлиники мне снова пришлось стать врачом своему ребенку. Для меня это главный показатель. С Абаховым я забыла про все схемы лечения. Я в печали.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год