Абагян Елена Артуровна

Абагян Елена Артуровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 12 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абагян Елена Артуровна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пародонта, лечение не кариозных поражений зубов, профессиональную гигиену полости рта, обучение гигиене полости рта и др.

2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Пензенский государственный университет
2009
Диплом по специальности "Зубной врач", Пятигорское медицинское училище

2019
"Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального импланта"
2018
"Современные технологии, используемые на клиническом приеме"."
2018
"Обучние в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования."
2018
"Научно-практическая конференция "Основные профилактические и реабилитационные направления в стоматологии. Наука и искусство индивидуального ухода за полостью рта, как основа безопасной стоматологии"."
2018
"Toothbrushing modes and techniques"
2017
"Первый международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ"
2016
"Новые технологии и новые протоколы нехирургического пародонтологического лечения"
2016
"Мукогингивальная хирургия вокруг зубов и имплантатов. Решение наиболее часто встречающихся клинических ситуаций и их осложнений"
2015
"Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий", Швейцарская стоматологическая академия
2015
"Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий", Швейцарская стоматологическая академия
2014
"Пародонтальная диагностика и первоначальная подготовка пародонтологического пациента"
2014
"Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения"
2014
"Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения"
"Amazing White"
2013
"Клиническое обоснование и практическое применение системы "Vector"

Стоматолог, врач-гигиенист, Медицинский центр SHIFA

• Диагностика и лечение заболеваний пародонта;
  • лечение не кариозных поражений зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • обучение гигиене полости рта;
  • неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов;
  • отбеливание зубов;
  • реминерализующая терапия;
  • определение цвета в эстетической стоматологии;
  • применение лазерных технологий в стоматологии.

Елена Артуровна оказала мне экстренную помощь! Спасибо ей за это большое! Доктор закрепила мне коронку, проконсультировала и провела чистку зубов.
Мне очень понравилось. Чистку сделали быстро. Результат мне понравился. Так же врач посоветовала лечение и консультацию других врачей.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет