2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абагян Елена Артуровна

Абагян Елена Артуровна

Елена Артуровна оказала мне экстренную помощь! Спасибо ей за это большое! Доктор закрепила мне коронку, проконсультировала и провела чистку зубов.
Мне очень понравилось. Чистку сделали быстро. Результат мне понравился. Так же врач посоветовала лечение и консультацию других врачей.

⚕️ Абагян Елена Артуровна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний пародонта, лечение не кариозных поражений зубов, профессиональную гигиену полости рта, обучение гигиене полости рта и др.

• Диагностика и лечение заболеваний пародонта;
  • лечение не кариозных поражений зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • обучение гигиене полости рта;
  • неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов;
  • отбеливание зубов;
  • реминерализующая терапия;
  • определение цвета в эстетической стоматологии;
  • применение лазерных технологий в стоматологии.

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

• неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов;
  • отбеливание зубов;
  • реминерализующая терапия;
  • определение цвета в эстетической стоматологии;
  • применение лазерных технологий в стоматологии.

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва,  ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1