Абагян Армен Эдуардович

Абагян Армен Эдуардович

Хирург · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абагян Армен Эдуардович - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровья"
2018
"Вопросы экспертной деятельности и подготовки страховых представителей 3 уровня в сфере обязательного медицинского страхования"
2015
"Пластическая хирургия"
2008
"Колопроктология"
2006
"Онкология"

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1
Каширская (2.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
От посещения доктора Абагяна Армена Эдуардовича остались только положительные впечатления. После рождения ребенка живот выпирал довольно долго, что уже сильно меня смущало, поэтому проверилась, диагноз диастаз. Записалась к отличному хирургу Абагяну Армену Эдуардовичу. Доктор рассказал, что диастаз – это когда сильно растянулась белая линия живота, и убрать эту деформацию можно только хирургически. Я сделала операцию, все прошло отлично! Большое спасибо доктору Абагян А. Э. за качественную работу, профессиональный подход и внимательное отношение! Успехов и всего наилучшего!
Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный врач! Он удалял мне желчный пузырь! Операцию провел блестяще! Спасибо! Внимательный, культурный человек!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Абагяна Армена Эдуардовича 10 лет, делал операции на 2-х ногах, все прошло хорошо, чувствую себя замечательно. Отличный доктор, самый лучший специалист, которого я знаю, побольше бы таких врачей.
Неподтверждённый отзыв
Армен Эдуардович - доктор от Бога. Спасибо Вам, что подняли моего супруга А. В. Трубина на ноги. Когда мы его привезли, он был в тяжёлом состоянии, даже страшно вспомнить. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким. Побольше бы таких отзывчивых и заботящихся о нас докторов. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Дорогой наш Армен Эдуардович, я, будучи доктором, хочу сказать: Вы доктор от Бога! Спасибо Вам за тёплое отношение и высочайший профессионализм по отношению к моей дочери! Пока есть такие хирурги можно гордиться нашей медициной! Пусть всё тепло, которым Вы щедро делитесь со своими пациентами, возвращается в Ваш дом, здоровья Вам и вашим близким, дальнейших творческих успехов, спокойных дежурств, всего самого доброго и светлого! С уважением, мама Вашей пациентки.
Неподтверждённый отзыв
Высококвалифицированный хирург, ему я бы доверила оперировать себя. Хорошо, что до этого не дошло. И спасибо Доктору что развеял мои страхи по поводу диагноза и оказал психологическую поддержку. Так же спасибо за полное и быстрое обследование и лечение в клинике 79.

Токин Сергей Александрович Стаж 34 года
Хирург Врач высшей категории Профессор