2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абагян Армен Эдуардович

Абагян Армен Эдуардович

Неподтверждённый отзыв
Очень грамотный врач! Он удалял мне желчный пузырь! Операцию провел блестяще! Спасибо! Внимательный, культурный человек!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Абагяна Армена Эдуардовича 10 лет, делал операции на 2-х ногах, все прошло хорошо, чувствую себя замечательно. Отличный доктор, самый лучший специалист, которого я знаю, побольше бы таких врачей.
Неподтверждённый отзыв
Армен Эдуардович - доктор от Бога. Спасибо Вам, что подняли моего супруга А. В. Трубина на ноги. Когда мы его привезли, он был в тяжёлом состоянии, даже страшно вспомнить. Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким. Побольше бы таких отзывчивых и заботящихся о нас докторов. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Дорогой наш Армен Эдуардович, я, будучи доктором, хочу сказать: Вы доктор от Бога! Спасибо Вам за тёплое отношение и высочайший профессионализм по отношению к моей дочери! Пока есть такие хирурги можно гордиться нашей медициной! Пусть всё тепло, которым Вы щедро делитесь со своими пациентами, возвращается в Ваш дом, здоровья Вам и вашим близким, дальнейших творческих успехов, спокойных дежурств, всего самого доброго и светлого! С уважением, мама Вашей пациентки.
Неподтверждённый отзыв
Высококвалифицированный хирург, ему я бы доверила оперировать себя. Хорошо, что до этого не дошло. И спасибо Доктору что развеял мои страхи по поводу диагноза и оказал психологическую поддержку. Так же спасибо за полное и быстрое обследование и лечение в клинике 79.

⚕️ Абагян Армен Эдуардович - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций.

Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1

• рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;

Больница № 79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
г. Москва,  ул. Академика Миллионщикова, д. 1

Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 16 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная