doctor

• Стаж 35 лет
  • Врач первой категории
от 2 700 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Была у специалиста второй раз. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё рассказал, подробно объяснил свои рекомендации и назначения. Результатом консультации я осталась довольна. Буду повторно обращаться к врачу.
phone
Выбирала себе специалиста по отзывам. Юлиана Генриховна вежливый доктор. На приеме было комфортно. Врач провела осмотр, успокоила и решила проблему, которая меня беспокоила. Всё доступно объяснила и ответила на все мои вопросы. Специалист мне помог. Приемом я осталась довольна.
phone
Юлиана Генриховна по ходу приёма дала необходимые рекомендации и подробно объяснила всю информацию. Буду обращаться повторно. Это вежливый и внимательный врач. Специалиста выбирала по близости к дому. Качеством вполне довольна!
phone
Юлиана Генриховна внимательный, аккуратный и вежливый врач. Я пока сдала анализы и буду обращаться повторно. Я выбрала специалиста по стажу работы и по отзывам. Всё прошло доступно и я всё поняла.
phone
Врач понравился. Повторно пойду к нему, через некоторое время. Сказать что решил проблему мою пока не могу. Юлианна Генриховна спокойная, вдумчивая, сговорчивая, уверенная в назначениях препарата. Достаточно времени уделила моей проблеме.
phone
Доктор хороший и компетентный. Я нахожусь ещё в стадии обследования. Врач назначила мне назначения и дала рекомендации.
phone
Хороший доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, поставила диагноз и выписала назначение. Единственное, нужно уточнять стоимость анализов.
phone
Очень профессиональный и хороший врач. Она провела осмотр, взяла необходимые анализы и ответила на вопросы. От этого приема я получила все, что хотела.
phone
Внимательный и квалифицированный врач. Она взяла у меня анализы, поставила диагноз и сказала, что нудно делать. Большое спасибо доктору! Я всем довольна!
phone
Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
phone
Врач хорошая, компетентная, внимательная и тактичная. Она меня выслушала, провела осмотр, назначила мне анализы и записала на дальнейшую консультацию. Никаких претензий к ней нет.
phone
Доктор компетентная. Провела осмотр, мы проговорили проблемы, она выписала необходимые медикаменты и дала свои рекомендации.
phone
Мне очень понравился доктор. Она очень компетентная. Юлиана Генриховна много чего объяснила, дала много информации. Я довольна и пойду еще раз.
phone
Замечательная женщина, тактичная, грамотная, внимательная. Я очень ей довольна осталась. Приду на повторный приём.
phone
Все замечательно. Меня все устроило. Юлиана Генриховна - внимательная и учтивая. Все было только положительно.
phone
Доктор - очень внимательная и тактичная. Как по мне, Юлиана Генриховна - лучший гинеколог в Москве. Она очень помогла мне.
phone
Все было отлично. Доктор очень коммуникабельная, интересная и умная. Она знает, что говорит. Хороший специалист. Это лучший врач у которого я побывала.
phone
Все было отлично. Я была не первый раз. Меня все устраивает. Все ответы на свои вопросы я получила.
phone
Врач хорошая, очень вежливая, на все вопросы ответила. Понравилось, что все анализы придут на электронную почту.
phone
Меня всё устроило, очень доброжелательный врач, она ответила на все вопросы. Это лучший доктор с которым я встречалась.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абаева Юлиана Генриховна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении инфекций, передающихся половым путём (ИППП), воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, эндокринных расстройств, бесплодия, занимается ведением беременности, ведением послеродового периода. Подробная информация о враче
  • 2001
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия
  • 1988
    Интернатура по специальности "Терапия", Вологодская областная больница
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Клинические данные и практика, применение и консультирование, введение, удаление и замена имплантата"
  • 2012
    "Болезни шейки матки. Кольпоскопия"
  • 2011
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов, г. Москва
    "Эндокринные аспекты контрацепции"
  • 2010
    "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"
  • 2010
    "Искусство влияния в практике врача-эксперта"
  • 2010
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика"
  • 2008
    "Мирена – форум", г. Севилья
  • 2008
    "Внутриматочная гормональная система - совместный выбор врача и пациентки 21 века"
  • 2007
    "Мирена – форум", г. Хельсинки
  • 2006
    "Остеопороз: современные аспекты эпидемиологии, диагностики и лечения"
  • 2006
    "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ярославская государственная медицинская академия, г. Ярославль
  • 2005
    "Современные аспекты гормональной контрацепции"
  • 2004
    "Мирена"
  • 2003
    "Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний"
  • 1997
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
  • 1991
    "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации и МСЧ", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Санк-Петербург
  • "Репродуктивное здоровье женщин"
  • "Новые горизонты в гинекологической эндокринологии"
  • "Мать и дитя"
  • 2010-2012
    Врач акушер-гинеколог, СМ-клиника
  • 2006-2010
    Врач акушер-гинеколог, ООО Частная Клиника
  • 1992-2010
    Врач женской консультации, Клиническая больница № 1
  • 1989-1992
    Врач женской консультации, Областная акушерско-гинекологическая больница
  • 1988-1989
    Преподаватель акушерства и гинекологии, Вологодское медицинское училище
  • Лечение инфекций, передающихся половым путём (ИППП);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки (радиохирургия);
  • лечение эндокринных расстройств (нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, проблемы климактерического периода);
  • подбор индивидуальной контрацепции (оральная, трансдермальная, кольцо, внутриматочная, в т.ч Мирены, подкожный имплант Импланон и др.);
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности, в т.ч. с высоким перинатальным риском;
  • ведение послеродового периода;
  • невынашивание беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности.