Абаева Юлиана Генриховна

Абаева Юлиана Генриховна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 34 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Абаева Юлиана Генриховна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении инфекций, передающихся половым путём (ИППП), воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, эндокринных расстройств, бесплодия, занимается ведением беременности, ведением послеродового периода. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ярославская государственная медицинская академия
1988
Интернатура по специальности "Терапия", Вологодская областная больница
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский институт

2012
"Клинические данные и практика, применение и консультирование, введение, удаление и замена имплантата"
2012
"Болезни шейки матки. Кольпоскопия"
2011
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов, г. Москва
"Эндокринные аспекты контрацепции"
2010
"Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"
2010
"Искусство влияния в практике врача-эксперта"
2010
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика"
2008
"Мирена – форум", г. Севилья
2008
"Внутриматочная гормональная система - совместный выбор врача и пациентки 21 века"
2007
"Мирена – форум", г. Хельсинки
2006
"Остеопороз: современные аспекты эпидемиологии, диагностики и лечения"
2006
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ярославская государственная медицинская академия, г. Ярославль
2005
"Современные аспекты гормональной контрацепции"
2004
"Мирена"
2003
"Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний"
1997
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
1991
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации и МСЧ", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Санк-Петербург
"Репродуктивное здоровье женщин"
"Новые горизонты в гинекологической эндокринологии"
"Мать и дитя"

2010-2012
Врач акушер-гинеколог, СМ-клиника
2006-2010
Врач акушер-гинеколог, ООО Частная Клиника
1992-2010
Врач женской консультации, Клиническая больница № 1
1989-1992
Врач женской консультации, Областная акушерско-гинекологическая больница
1988-1989
Преподаватель акушерства и гинекологии, Вологодское медицинское училище

• Лечение инфекций, передающихся половым путём (ИППП);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки (радиохирургия);
  • лечение эндокринных расстройств (нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, проблемы климактерического периода);
  • подбор индивидуальной контрацепции (оральная, трансдермальная, кольцо, внутриматочная, в т.ч Мирены, подкожный имплант Импланон и др.);
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности, в т.ч. с высоким перинатальным риском;
  • ведение послеродового периода;
  • невынашивание беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности.

Доктор хороший и компетентный. Я нахожусь ещё в стадии обследования. Врач назначила мне назначения и дала рекомендации.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, поставила диагноз и выписала назначение. Единственное, нужно уточнять стоимость анализов.
Очень профессиональный и хороший врач. Она провела осмотр, взяла необходимые анализы и ответила на вопросы. От этого приема я получила все, что хотела.
Внимательный и квалифицированный врач. Она взяла у меня анализы, поставила диагноз и сказала, что нудно делать. Большое спасибо доктору! Я всем довольна!
Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач хорошая, компетентная, внимательная и тактичная. Она меня выслушала, провела осмотр, назначила мне анализы и записала на дальнейшую консультацию. Никаких претензий к ней нет.
Доктор компетентная. Провела осмотр, мы проговорили проблемы, она выписала необходимые медикаменты и дала свои рекомендации.
Мне очень понравился доктор. Она очень компетентная. Юлиана Генриховна много чего объяснила, дала много информации. Я довольна и пойду еще раз.
Замечательная женщина, тактичная, грамотная, внимательная. Я очень ей довольна осталась. Приду на повторный приём.
Все замечательно. Меня все устроило. Юлиана Генриховна - внимательная и учтивая. Все было только положительно.
Доктор - очень внимательная и тактичная. Как по мне, Юлиана Генриховна - лучший гинеколог в Москве. Она очень помогла мне.
Все было отлично. Доктор очень коммуникабельная, интересная и умная. Она знает, что говорит. Хороший специалист. Это лучший врач у которого я побывала.
Все было отлично. Я была не первый раз. Меня все устраивает. Все ответы на свои вопросы я получила.
Врач хорошая, очень вежливая, на все вопросы ответила. Понравилось, что все анализы придут на электронную почту.
Меня всё устроило, очень доброжелательный врач, она ответила на все вопросы. Это лучший доктор с которым я встречалась.
0.0
Все прошло хорошо. Мне врач понравился. Она очень внимательная. Видно, что у нее большой опыт. Единственное меня не устроил диагноз.
Доктор очень внимательная, внушает доверие. Я чувствовала себя очень комфортно, несмотря на всю деликатность вопроса. И самое важное - в кабинете очень тепло!)
Доктор отличный. Юлиана Генриховна мне очень понравилась. Она очень хороший врач, тчательно рассматривающий проблему. Мне понравился врач.
Меня все очень устроило. Очень хорошая, внимательная доктор. У меня самые добрые остались ощущения.
Отзывчивая и приветливая врач, вызывает доверия и не чувствуешь стеснения. Квалифицированная врач, стремится помочь!
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Третинник Л. В.