2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абаева Юлиана Генриховна

Абаева Юлиана Генриховна

Очень профессиональный и хороший врач. Она провела осмотр, взяла необходимые анализы и ответила на вопросы. От этого приема я получила все, что хотела.
Внимательный и квалифицированный врач. Она взяла у меня анализы, поставила диагноз и сказала, что нудно делать. Большое спасибо доктору! Я всем довольна!
Профессиональный и компетентный врач. Она мне всё доступно обьяснила и ничего лишнего не предлагала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач хорошая, компетентная, внимательная и тактичная. Она меня выслушала, провела осмотр, назначила мне анализы и записала на дальнейшую консультацию. Никаких претензий к ней нет.
Доктор компетентная. Провела осмотр, мы проговорили проблемы, она выписала необходимые медикаменты и дала свои рекомендации.
Мне очень понравился доктор. Она очень компетентная. Юлиана Генриховна много чего объяснила, дала много информации. Я довольна и пойду еще раз.
Замечательная женщина, тактичная, грамотная, внимательная. Я очень ей довольна осталась. Приду на повторный приём.
Все замечательно. Меня все устроило. Юлиана Генриховна - внимательная и учтивая. Все было только положительно.
Доктор - очень внимательная и тактичная. Как по мне, Юлиана Генриховна - лучший гинеколог в Москве. Она очень помогла мне.
Все было отлично. Доктор очень коммуникабельная, интересная и умная. Она знает, что говорит. Хороший специалист. Это лучший врач у которого я побывала.
Все было отлично. Я была не первый раз. Меня все устраивает. Все ответы на свои вопросы я получила.
Врач хорошая, очень вежливая, на все вопросы ответила. Понравилось, что все анализы придут на электронную почту.
Меня всё устроило, очень доброжелательный врач, она ответила на все вопросы. Это лучший доктор с которым я встречалась.
0.0
Все прошло хорошо. Мне врач понравился. Она очень внимательная. Видно, что у нее большой опыт. Единственное меня не устроил диагноз.
Доктор очень внимательная, внушает доверие. Я чувствовала себя очень комфортно, несмотря на всю деликатность вопроса. И самое важное - в кабинете очень тепло!)
Доктор отличный. Юлиана Генриховна мне очень понравилась. Она очень хороший врач, тчательно рассматривающий проблему. Мне понравился врач.
Меня все очень устроило. Очень хорошая, внимательная доктор. У меня самые добрые остались ощущения.
Отзывчивая и приветливая врач, вызывает доверия и не чувствуешь стеснения. Квалифицированная врач, стремится помочь!
Я не первый раз у нее уже была и в целом я довольна. Внимательная к пациентам, доброжелательная доктор, первичное впечатление очень положительное.
Доктор мне показалась грамотной и все, что нужно было, я узнала от нее.

⚕️ Абаева Юлиана Генриховна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Специализируется на лечении инфекций, передающихся половым путём (ИППП), воспалительных заболеваний органов малого таза, патологии шейки матки, эндокринных расстройств, бесплодия, занимается ведением беременности, ведением послеродового периода. Подробная информация о враче

• Лечение инфекций, передающихся половым путём (ИППП);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки (радиохирургия);
  • лечение эндокринных расстройств (нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы эндометрия, проблемы климактерического периода);
  • подбор индивидуальной контрацепции (оральная, трансдермальная, кольцо, внутриматочная, в т.ч Мирены, подкожный имплант Импланон и др.);
  • лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности;
  • ведение беременности, в т.ч. с высоким перинатальным риском;
  • ведение послеродового периода;
  • невынашивание беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65