doctor

• Стаж 23 года
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Чикина Екатерина Алексеевна

Хасянова Татьяна Анатольевна
Хасянова Татьяна Анатольевна
Стаж 17 лет ·
GMS Clinic
⚕️ Абаева Инга Александровна - врач педиатр, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни. Подробная информация о враче
  • 1999
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Педиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2015
    "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2015
    "Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Детская поликлиника №133
none
г. Москва, ул. Смольная, д. 55
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Прекрасный доктор, ответственный, отзывчивый, чуткий человек, красивая женщина! На протяжении многих лет сотрудничества доктора с пациентом (ребенком-инвалидом), доктор видит своего маленького необычного пациента, слышит, как он ей отвечает, рассказывая про свои трудности здоровья, она понимает его состояние здоровья сразу! Есть много докторов, но Абаева И.А. - это клад современной медицины! Главное - не навредить, не залечить ребёнка. Спасибо Вам, доктор!

iconПриём у врача не подтверждён

Здравствуйте. Хотелось бы написать несколько слов об Инге Александровне Абаевой. Я хожу в эту поликлинику с рождения, пока была маленькая, а теперь с детьми. И я очень рада, что у поликлиники есть такой замечательный врач. Мы с детьми познакомились с Ингой Александровной случайно, она тогда была просто участковым врачом, а пришла к нам, заменяя другого врача. Очень отзывчивый и добрый человек. Всякий раз, когда возникали потом какие-то проблемы или вопросы, я бегом к ней. И всегда они были решены. Причем так, что даже на душе легче становилось. Ни каких-то заморочек, ни отфутболивания. Всегда доброжелательно, быстро и по делу. Прямо-таки Бог послал нашей поликлинике её! Желаю Инге Александровне здоровья, и не растерять эту душевную доброту! Спасибо!

iconПриём у врача не подтверждён

Хочу выразить благодарность врачу-педиатру, заведующей первым педиатрическим отделением Абаевой Инге Александровне! Могу сказать, что этот человек трудится во благо людей, которому не безразлична судьба каждого человека который обратился к нему за помощью! Она очень грамотный, отзывчивый, умный и вежливый специалист, что очень важно при работе с детьми! Когда прихожу к ней на приём, то я могу быть уверена, что мой ребёнок будет очень внимательно осмотрен, будут выданы все направления на необходимые анализы и будет назначено грамотное лечение! Так же хочется отметить старшую медсестру Антосик Елену Андреевну! Настолько доброго, позитивного, компетентного и отзывчивого человека редко можно встретить, особенно в медицинской сфере! Когда столкнулась с конфликтной ситуацией в поликлинике, то Елена Андреевна очень грамотно и быстро помогла ее разрешить! Ещё раз хочу поблагодарить ее за чуткость, терпение, внимание и доброту!

iconПриём у врача не подтверждён

Заведующая первым педиатрическим отделением, врач-педиатр Абаева Инга Александровна - врач с большой буквы. Неоднократно приходили к ней на прием, помогает разобраться с любой проблемой, даже с которой зачастую не помогают другие врачи, всегда очень внимательно производит осмотр ребенка, изучает все анализы, и если необходима дополнительная информация, может направить на прием к другому врачу для полноценного составления картины о состоянии здоровья и постановки какого-либо окончательного диагноза. Инга Александровна - очень внимательна, ответственная, всегда готова помочь, не просто производит осмотр, а всегда налаживает прежде всего контакт с ребенком, имеет статус "Московский врач", который абсолютно справедливо присвоен благодаря качественной работе, знаниям и большим опытом. Еще хотелось бы отметить в этом отзыве старшую медсестру Антосик Елену Андреевну, это великолепнейший человек и специалист. Елена Андреевна всегда ко всем проявляет доброжелательное отношение, очень ко всем внимательна, если вы придете к ней с любой проблемой, вы только успеете рассказать, как она уже решает проблему и предоставляет Вам решение, замечательный специалист, всегда грамотно и понятно все объяснит, всегда поддержит и делом и словом, и что немаловажно на мой взгляд, человек всегда встречает тебя с улыбкой, а это всегда приятно и настраивает на позитив и общение.