3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абаева Анастасия Александровна

Абаева Анастасия Александровна

Терапевт · Стаж 2 года · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абаева Анастасия Александровна - врач терапевт, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2018
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБОУ ВО "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова"

Терапевт, Поликлиника.ру

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника.ру м. Смоленская
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Анастасия Александровна очень грамотный специалист, помогла решить мне мою проблему, наблюдала в ходе лечения. Очень довольна
Анастасия Александровна направила меня к профильному специалисту. Для этого я и шла к терапевту.
Дружелюбный врач. Он принял меня ко времени, как я и был записан, прописал лекарства от простуды и все объяснил. У меня нет никаких нареканий.
Анастасия Александровна дружелюбный человек. Она закрыла мне больничный и посоветовала дальнейшее лечение.
Очень хороший, компетентный доктор. Она оценила ситуацию, всё по делу мне рассказала и посоветовала лечение. Всё удобно и комфортно.
Анастасия Александровна внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она узнала о моем состоянии и прописала лекарства.
И человеческие и профессиональные качества присутствуют у врача. Очень правильный подход к пациенту. Прием прошел по плану, все как и должно быть. Приду на прием повторно!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Галимова Зульфия Равильевна Стаж 21 год
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Терапевт
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского