3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абаева Анастасия Александровна

Абаева Анастасия Александровна

· Стаж 2 года · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Абаева Анастасия Александровна - врач терапевт, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2018
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБОУ ВО "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова"
Терапевт, Поликлиника.ру

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника.ру м. Смоленская
г. Москва,  1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Смоленская (170 м)

Анастасия Александровна направила меня к профильному специалисту. Для этого я и шла к терапевту.
Дружелюбный врач. Он принял меня ко времени, как я и был записан, прописал лекарства от простуды и все объяснил. У меня нет никаких нареканий.
Анастасия Александровна дружелюбный человек. Она закрыла мне больничный и посоветовала дальнейшее лечение.
Очень хороший, компетентный доктор. Она оценила ситуацию, всё по делу мне рассказала и посоветовала лечение. Всё удобно и комфортно.
Анастасия Александровна внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она узнала о моем состоянии и прописала лекарства.
И человеческие и профессиональные качества присутствуют у врача. Очень правильный подход к пациенту. Прием прошел по плану, все как и должно быть. Приду на прием повторно!

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук