doctor

• Стаж 3 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
Анастасия Александровна направила меня к профильному специалисту. Для этого я и шла к терапевту.
phone
Дружелюбный врач. Он принял меня ко времени, как я и был записан, прописал лекарства от простуды и все объяснил. У меня нет никаких нареканий.
phone
Анастасия Александровна дружелюбный человек. Она закрыла мне больничный и посоветовала дальнейшее лечение.
phone
Очень хороший, компетентный доктор. Она оценила ситуацию, всё по делу мне рассказала и посоветовала лечение. Всё удобно и комфортно.
phone
Анастасия Александровна внимательный, профессиональный и доброжелательный врач. Она узнала о моем состоянии и прописала лекарства.
phone
И человеческие и профессиональные качества присутствуют у врача. Очень правильный подход к пациенту. Прием прошел по плану, все как и должно быть. Приду на прием повторно!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абаева Анастасия Александровна - врач терапевт, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБОУ ВО "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова"
  • Терапевт, Поликлиника.ру
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.