3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

Абаева Алена Геннадьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Абаева Алена Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

1996
Диплом по специальности "Стоматология", Читинская государственная медицинская академия

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Центральная поликлиника РЖД
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Стоматолог Абаева А. Г. доктор успешный и высокой весьма квалификации. Абаева и я очень довольны приемом и проведенной специалистом консультацией. Врач прекрасный, рекомендую и вам посетить.

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет