doctor

• Стаж 13 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абаева Залина Хасанбековна - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

УЗИ-специалист. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Хирургия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
  • проведение ультразвковых исследований органов малого таза;
  • брюшной полости;
  • почек;
  • щитовидной железы;
  • ультразвуковые исследования орагнов малого таза;
  • ультразвуковое исследования беременности 1 триместр;
  • ДСМАГ;
  • Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Сходненской»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость приема: Цена по запросу
Вежливый персонал. Результат сразу выдали. Я уже была в этой клинике, она рядом с домом, поэтому выбрала ее. Подъехать было очень удобно. Все чисто, мне все нравится.
Прием прошел качественно и информативно. Доктор была внимательна и сразу выдала мне результаты УЗИ диагностики. В клинике наблюдаюсь уже 10 лет и сервис там всегда на высоте
Я обращалась для проведения рентгена органов грудной клетки. Приём начался вовремя. Результаты обследования я еще не получила и мне обещали выслать результат на почту. Данную клинику я выбрала по месторасположению. Отношение персонала нормальное.
Я обращалась в эту клинику, чтобы сделать рентген. Выбрала ее по шаговой доступности. Приняли меня хорошо, обращались вежливо. Специалист все грамотно и понятно мне объяснил. Единственное, пришлось очень долго ждать. Иногда в регистратуре забывают, что ты вообще пришел. И странно, что описание только на следующий день, хотя это был рентген, а не МРТ.
Выбрал клинику по специалистам и по близости к дому. Я давно хожу сюда. Но можно было бы сделать цены подешевле. Приняли меня вовремя. Хороший врач. Всё внятно объяснил и сделал всё быстро. По итогу я получил результаты. Никаких претензий у меня нет.