doctor

Цена приёма в клинике
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Был на приеме вместе с ребенком. Доктор хорошо к нам отнесся, был вежливый. Провел осмотр, все объяснил и выписал необходимое лечение. Сказал, что если боль не пройдет через 2-3 дня, то подойти к нему повторно. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо, мне понравился доктор. Если нам потребуется помощь хирурга, мы снова обратимся к этому врачу. Я выбирала специалиста по отзывам других пациентов в интернете.

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Я пришла с проблемой, Батраз Таймуразович уделил мне внимание, всё объяснил и дал назначения. Врач внимательный, уделил мне достаточно времени на приёме, я осталась довольна качеством обслуживания. Выбрала специалиста по отзывам и местоположению. При необходимости обращусь повторно.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Мы остались довольны! Всё прошло замечательно. Доктор по итогу консультации нам помог, задавал вопросы, дал рекомендации и всё доступно объяснил. Ребёнок пошёл с ним на контакт. Приём длился минут 30. Я порекомендую его при необходимости знакомым и обратимся повторно.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Общительный, квалифицированный доктор, нашел общий язык с ребенком. Прием прошел отлично. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Если понадобиться, обратимся к этому врачу повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Пока все понравилось! Врач очень вежливый. Жду начало лечения.
Пока все понравилось! Врач очень вежливый. Жду начало лечения.

iconПриём у врача подтверждён

На мой взгляд всё прошло хорошо. Доктор произвёл положительно впечатление. Достаточно профессионально осмотрела ребёнка. Сыну было с ним комфортно. Врач деликатный и внимательный. В итоге приёма Батраз Таймуразович дал свои рекомендации по упражнениям, какие ещё должны быть занятия дополнительно помимо ходьбы. Выбирала специалиста по отзывам и по опыту. Скорее всего на следующий приём запишемся к нему.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Батраз Таймуразович квалифицированный, добрый, внимательный врач с чувством юмора. Чувствуется его опыт и профессионализм. Приём прошёл хорошо. Он выслушал цель визита, провел осмотр ребёнка и дал рекомендации. Так же доктор нашёл подход к ребёнку. Я доволен! Рекомендую!
З
З

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. Он осмотрел ребёнка, всё объяснил и сказал, что необходимо провести курс массажа.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр и порекомендовал мне обратиться в другую клинику. Я хожу только к этому врачу.

iconПриём у врача подтверждён

Опытный, спокойный, серьёзный и достаточно общительный врач. Он осмотрел ребёнка, подтвердил диагноз и назначил соответствующее лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Батраз Таймуразович сказал мне всё по существу, не запугивал и ничего лишнего не назначил. Приём прошёл вовремя. Доктор так же дал мне рекомендации, которые я могу выполнять сама и проконсультировал по поводу стелек. Я давно знаю данного специалиста и хожу только к нему.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Очень вежливый, спокойный, доброжелательный и компетентный врач. Он сразу установил контакт с ребёнком. Бартаз Таймуразович тщательно осмотрел ребёнка, подробно рассказал о гимнастике и выписал назначения.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Очень вежливый, добрый и интеллигентный врач. Он провел осмотр ребёнка и дал советы. Мы пойдём к нему на повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Батраз Таймуразович хороший и добрый доктор. Он осмотрел ребёнка и выписал лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный и тактичный врач. Он умеет общаться с детьми. Специалист правильно и корректно умеет донести информацию до пациента. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Приятный доктор, и, мне показалось, что опытный. Он спросил, что, чего и как, что раньше делали, внимательно выслушал, сказал рекомендации, что нужно и назначил повторный прием.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Врач посмотрел пациента, сказал, что делать и понятно все рассказал. Мы были первый раз у него, но, собираемся еще на прием.

iconПриём у врача подтверждён

Отличный доктор. Он помог и успокоил нас, самих родителей, нашел подход к ребенку, обследовал так, что она пошла к нему на руки и не плакала. Врач посмотрел рентгеновские снимки и определил перелом ключицы. Планово будем еще у него наблюдаться.

iconПриём у врача подтверждён

Чувствуется, что опытный врач. Он посмотрел моего ребенка, рассказал и доступно всё объяснил.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Абаев Батраз Таймуразович - врач ортопед, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий. Подробная информация о враче
  • 1995
    Ординатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница св. Владимира
  • 1993
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница №13
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Врач хирург детский", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1998
    Врач хирург детский, Детская городская клиническая больница св. Владимира
  • Диагностика и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий.