3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Абаев Батраз Таймуразович

Абаев Батраз Таймуразович

Очень хороший, квалифицированный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр и порекомендовал мне обратиться в другую клинику. Я хожу только к этому врачу.
Опытный, спокойный, серьёзный и достаточно общительный врач. Он осмотрел ребёнка, подтвердил диагноз и назначил соответствующее лечение.
Батраз Таймуразович сказал мне всё по существу, не запугивал и ничего лишнего не назначил. Приём прошёл вовремя. Доктор так же дал мне рекомендации, которые я могу выполнять сама и проконсультировал по поводу стелек. Я давно знаю данного специалиста и хожу только к нему.
Очень вежливый, спокойный, доброжелательный и компетентный врач. Он сразу установил контакт с ребёнком. Бартаз Таймуразович тщательно осмотрел ребёнка, подробно рассказал о гимнастике и выписал назначения.
Очень вежливый, добрый и интеллигентный врач. Он провел осмотр ребёнка и дал советы. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Батраз Таймуразович хороший и добрый доктор. Он осмотрел ребёнка и выписал лечение.
Квалифицированный и тактичный врач. Он умеет общаться с детьми. Специалист правильно и корректно умеет донести информацию до пациента. Доктор провел осмотр и назначил лечение.
Приятный доктор, и, мне показалось, что опытный. Он спросил, что, чего и как, что раньше делали, внимательно выслушал, сказал рекомендации, что нужно и назначил повторный прием.
Врач посмотрел пациента, сказал, что делать и понятно все рассказал. Мы были первый раз у него, но, собираемся еще на прием.
Отличный доктор. Он помог и успокоил нас, самих родителей, нашел подход к ребенку, обследовал так, что она пошла к нему на руки и не плакала. Врач посмотрел рентгеновские снимки и определил перелом ключицы. Планово будем еще у него наблюдаться.
Чувствуется, что опытный врач. Он посмотрел моего ребенка, рассказал и доступно всё объяснил.
Доктор очень внимательный, расспросил всё и всё очень даже понятно объяснил. Так как у ребёнка проблемы со спиной, он показал какие надо делать упражнения и дал рекомендации. С ребёнком врач общался уважительно, как со взрослым человеком.
Хороший, приятный врач, компетентный и очень умный мужчина, надо его рекомендовать друзьям и знакомым. Мне нужно было, чтобы ребенку поставили диагноз, и доктор дал мне консультацию.
Ни каких проблем не возникло, исключительно положительные впечатление. Врач все подробно рассказал и подтвердил назначения. Он вежливый и внимательный специалист.
Все отлично. Врач очень понравился.❤️❤️❤️Внимательно осмотрел малыша и дал лечение☝
Врач принял вовремя, очень располагает к себе. Батраз Таймуразович нашел общий язык с ребенком, направил на рентген и назначил лечение.
6.0
Отзыв скорее отрицательный, чем положительный. Доктор провел быстрый осмотр. Он просто одним взглядом посмотрел на нашу проблему и все. Мы были вынуждены обратиться к другому специалисту и там все по другому диагностировали. Прием был хорошо организован, все во время.
Прием прошел во время. Доктор внимательно осмотрел ребенка. Мы довольны приемом. Клиника очень хорошо адаптирована для приема детей маленького возраста. Персонал приветливый.
Врач очень понравился, все подробно объяснил, дал необходимые рекомендации. Остались очень довольны. Порекомендуем знакомым.
Я удовлетворена приемом, это был плановый прием, все прошло хорошо. Доктор внимательный человек, вежливый, претензий нет.

⚕️ Абаев Батраз Таймуразович - врач ортопед, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница св. Владимира
1993
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница №13
1992
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет
2016
"Врач хирург детский", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
Врач хирург детский, Детская городская клиническая больница св. Владимира
  • Диагностика и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.