3 274 735 пользователей

Абаев
Батраз Таймуразович

Ортопед, Хирург
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Абаев Батраз Таймуразович - врач ортопед, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий. подробная информация о враче
Приятный доктор, и, мне показалось, что опытный. Он спросил, что, чего и как, что раньше делали, внимательно выслушал, сказал рекомендации, что нужно и назначил повторный прием.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Кузьминки
Врач посмотрел пациента, сказал, что делать и понятно все рассказал. Мы были первый раз у него, но, собираемся еще на прием.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Жулебино
Отличный доктор. Он помог и успокоил нас, самих родителей, нашел подход к ребенку, обследовал так, что она пошла к нему на руки и не плакала. Врач посмотрел рентгеновские снимки и определил перелом ключицы. Планово будем еще у него наблюдаться.
, , приём в клинике ПреАмбула в Новокосино
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница №13 (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница св. Владимира (1995 г.)
  • "Врач хирург детский", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач хирург детский, Детская городская клиническая больница св. Владимира, город Москва (1998 г.)
  • Диагностика и лечение детских хирургических, ортопедических, урологических, челюстно-лицевых патологий.