2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Людмила Николаевна

Александрова Людмила Николаевна

Очень приятный, отзывчивый, внимательный к деталям и понимающий врач. Людмила Николаевна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Замечательный, максимально отзывчивый и понимающий врач. Она качественно, в доброжелательной форме провела прием и дала ответы на все мои вопросы.
Видно, что человек профессионал своего дело. Она все расспросила, выслушала меня, посмотрела, оказала необходимую помощь на данный момент и проконсультировала, что делать дальше. Доктор даже проконтролировала, как прошло УЗИ и только потом отпустила меня.
Мне было сделано УЗИ. Доктор проконсультировала меня. Она понятно все объяснила.
Внимательный, доброжелательный, компетентный и профессиональный врач. Она провела обследование, взяла анализы, проводила меня на УЗИ, все сама посмотрела, досконально все объяснила и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Это один из самых лучших гинекологов, у которых я была. Людмила Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне лечение.
Профессиональный, доброжелательный и спокойный врач. Я была у нее первый раз. Доктор спросила, что у меня было раньше, провела осмотр, взяла анализы. Дала свои комментарии, пожелания, направила на УЗИ. После посмотрела расшифровку, все понятно объяснила и назначила повторное исследование. Я осталась очень довольна! У меня нет никаких замечаний!
Внимательная врач. Она провела все необходимые процедуры. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!

⚕️ Александрова Людмила Николаевна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13