doctor

Александрова Людмила Николаевна

от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я посещаю доктора не первый раз, она прекрасно провела прием, очень внимательно и со знанием дела. Врач уделила мне достаточно времени, ответила на мои вопросы и провела УЗИ диагностику. Спасибо ей большое, я получила удовлетворение.
phone
Я к ней всё время хожу. Мне нравится. Прием прошел очень хорошо. Длился он около часа. Доброжелательный и профессиональный врач. Всё делает не больно. Ничего лишнего не назначает. У меня был профилактический осмотр. Доктор всё доступно объяснила. Всё сделала, что положено. Я получила результаты обследования. Большое ей спасибо. К этому специалисту я обращусь повторно.
phone
Врач очень приятный. Мне очень понравился. Все прошло хорошо. На приеме Людмила Николаевна проконсультировала, подсказала, назначила анализы. Повторно обращусь, для того что бы проконсультироваться, по поводу результатов анализов. Это мой первый приятный опыт с врачом.
приём в клинике Спектра ул. Курина
Мне всё очень понравилось! Спасибо! Приём прошёл в хорошей атмосфере. Врач был тактичен, вежлив, осторожен.
phone
Людмила Николаевна была вежлива. Взяла анализы, назначила лечение и повторный приём.
phone
Доктор сделала всё, что от неё зависило. Я была не в первый раз у данного специалиста.
phone
Доктор внимательный и хороший. Она посмотрела мою проблему, взяла анализы, все рассказала и дал рекомендации.
phone
Внимательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
phone
Очень приятный, отзывчивый, внимательный к деталям и понимающий врач. Людмила Николаевна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
phone
Замечательный, максимально отзывчивый и понимающий врач. Она качественно, в доброжелательной форме провела прием и дала ответы на все мои вопросы.
phone
Видно, что человек профессионал своего дело. Она все расспросила, выслушала меня, посмотрела, оказала необходимую помощь на данный момент и проконсультировала, что делать дальше. Доктор даже проконтролировала, как прошло УЗИ и только потом отпустила меня.
phone
Мне было сделано УЗИ. Доктор проконсультировала меня. Она понятно все объяснила.
phone
Внимательный, доброжелательный, компетентный и профессиональный врач. Она провела обследование, взяла анализы, проводила меня на УЗИ, все сама посмотрела, досконально все объяснила и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
phone
Это один из самых лучших гинекологов, у которых я была. Людмила Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне лечение.
phone
Профессиональный, доброжелательный и спокойный врач. Я была у нее первый раз. Доктор спросила, что у меня было раньше, провела осмотр, взяла анализы. Дала свои комментарии, пожелания, направила на УЗИ. После посмотрела расшифровку, все понятно объяснила и назначила повторное исследование. Я осталась очень довольна! У меня нет никаких замечаний!
phone
Внимательная врач. Она провела все необходимые процедуры. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Александрова Людмила Николаевна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки. Подробная информация о враче
  • 1988
    Ординатура по специальности "Гинекология", Главное управление Мосгорисполкома на базе роддома №м25
  • 1980
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский стоматологический институт им. Семашко
  • 1979
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский стоматологический институт им. Семашко
  • 2018
    "Актуальные вопросы урогинекологии в практике акушера-гинеколога", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
  • 2017
    "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2016
    "Кольпоскопия. Амбулаторная гинекология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2016
    "Акушерская и экстрагенитальная патология беременных", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2016
    "Актуальныен вопросы акушерства и гинекологии: лиагностика, терапия и профилактика с точки зрения доказательной медицины", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Репродуктивная эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2005-2019
    Врач акушер-гинеколог, ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр МЗ РФ
  • 2004-2005
    Врач акушер-гинеколог, ЗАО «МЕДСИ»,
  • 1988-2004
    Врач акушер-гинеколог, Поликлиника № 1 Московского лечебно-санаторного объединения
  • 1980-1986
    Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация № 18
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.