3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Александрова Людмила Николаевна

Александрова Людмила Николаевна

Гинеколог

· Стаж 41 год

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Александрова Людмила Николаевна - врач гинеколог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки. Подробная информация о враче

Бактериальный вагиноз
Вагинит
Вульвовагинит
Постменопаузный атрофический вагинит

1988
Ординатура по специальности "Гинекология", Главное управление Мосгорисполкома на базе роддома №м25
1980
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский стоматологический институт им. Семашко
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский стоматологический институт им. Семашко

2018
"Актуальные вопросы урогинекологии в практике акушера-гинеколога", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
2017
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Кольпоскопия. Амбулаторная гинекология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2016
"Акушерская и экстрагенитальная патология беременных", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Актуальныен вопросы акушерства и гинекологии: лиагностика, терапия и профилактика с точки зрения доказательной медицины", Российский университет дружбы народов
2015
"Репродуктивная эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

2005-2019
Врач акушер-гинеколог, ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр МЗ РФ
2004-2005
Врач акушер-гинеколог, ЗАО «МЕДСИ»,
1988-2004
Врач акушер-гинеколог, Поликлиника № 1 Московского лечебно-санаторного объединения
1980-1986
Врач-акушер-гинеколог, Женская консультация № 18

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Доктор внимательный и хороший. Она посмотрела мою проблему, взяла анализы, все рассказала и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Очень приятный, отзывчивый, внимательный к деталям и понимающий врач. Людмила Николаевна осмотрела меня, просмотрела результаты анализов, всё объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Замечательный, максимально отзывчивый и понимающий врач. Она качественно, в доброжелательной форме провела прием и дала ответы на все мои вопросы.
Видно, что человек профессионал своего дело. Она все расспросила, выслушала меня, посмотрела, оказала необходимую помощь на данный момент и проконсультировала, что делать дальше. Доктор даже проконтролировала, как прошло УЗИ и только потом отпустила меня.
Мне было сделано УЗИ. Доктор проконсультировала меня. Она понятно все объяснила.
Внимательный, доброжелательный, компетентный и профессиональный врач. Она провела обследование, взяла анализы, проводила меня на УЗИ, все сама посмотрела, досконально все объяснила и назначила лечение. Я осталась очень довольна!
Это один из самых лучших гинекологов, у которых я была. Людмила Николаевна провела осмотр, взяла анализы и назначила мне лечение.
Профессиональный, доброжелательный и спокойный врач. Я была у нее первый раз. Доктор спросила, что у меня было раньше, провела осмотр, взяла анализы. Дала свои комментарии, пожелания, направила на УЗИ. После посмотрела расшифровку, все понятно объяснила и назначила повторное исследование. Я осталась очень довольна! У меня нет никаких замечаний!
Внимательная врач. Она провела все необходимые процедуры. Я осталась довольна и пойду на повторный прием!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13