14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматологическая клиника Зубастик
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Зубастик

Стоматологическая клиника Зубастик

г. Москва, ул. Свободный пр-т, д. 37/18, ВАО, Новогиреево

Зубастик: ★ 1 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Зубная клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг и диагностики, при лечении зубов. Предлагает услуги: имплантация зубов, реставрация зубов, терапия и лечение зубов, ортопедические услуги, ортодонтия, эндодонтия, отбеливание зубов, хирургия, пародонтология.

Врачи клиники "Стоматологическая клиника Зубастик"(1)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Москва, Свободный пр-т, д. 37/18

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Зубастик"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Зубастик"

Если честно для меня он показался не очень профессиональным. По крайней мере на консультации он назвал анестезиолога, наркологом, не мог выговорить ретиноевый зуб. Доктор опоздал на 25 минут. Он вроде не плохой врач, вроде добрый, хороший, но профессионализма не хватает.
, , лечащий врач: Антигов Магомед Антигович
Очень внимательный, профессионал своего дела, хороший доктор. Мне понравился! Пока последствий плохих не выявлено.
, , лечащий врач: Антигов Магомед Антигович
Все было шикарно! Мне очень понравилось. Доктор сделал все без боли, сняли аккуратно зуб. Я даже ничего не почувствовала. Общался очень вежливо.
Показать ещё 1 отзыв