Зуб.ру на Фрунзенской

Зуб.ру на Фрунзенской: ★ 6 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Зуб.ру на Фрунзенской"(6)

8.4
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Бабаян Роберт Артакович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Стоматолог-имплантолог Стоматолог
Чижевский Иван Александрович Стаж 5 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Зуб.ру на Фрунзенской"

Я не могу сказать, что осталась довольна, но и ничего претензионного не могу озвучить! Врач пригласил еще одного доктора для того, чтобы понять какой у меня болит зуб. Я получила консультацию, которая была необходима, но специалисты так и не смогли ответить какой все таки меня беспокоит зуб. Они сказали, что нужно сделать еще дополнительный снимок. Все было не понятно, и я ушла ни с чем!
, , лечащий врач: Чижевский Иван Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Зуб.ру на Фрунзенской"