Золотые руки на Ломоносовском проспекте
Главная / Клиники / Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18, ЮЗАО, Гагаринский

Золотые руки Ломоносовский проспект: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м. Университет и специализируется на методиках лечения и профилактики заболеваний позвоночника и суставов. Прием ведут врачи узких специализаций: мануальные терапевты, неврологи, вертебрологи, остеопаты, реабилитологи, массажисты, травматологи-ортопеды. В клинике используются современные методы лечения: медицинский глубокотканный, точечный массаж, мягкие техники мануальной терапии, остеопатия, кинезиология, гирудотерапия, лечебная физкультура, физпроцедуры (УВТ, ФАХО, миостимуляция и др.), изготовление индивидуальных ортопедических стелек и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Золотые руки на Ломоносовском проспекте"(4)

Кинезиолог Мануальный терапевт Невролог Остеопат
Врач второй категории

Ортопед Травматолог

Мануальный терапевт Остеопат

Остеопат Сосудистый хирург
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Золотые руки на Ломоносовском проспекте"

Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
, , лечащий врач: Карпеева Мария Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Золотые руки на Ломоносовском проспекте"