Главная / Клиники / Медцентр Zoar clinic на Сухаревской

ср: 09:00 - 21:00
пт: 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Zoar clinic на Сухаревской (Зоар): ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника трихологии и косметологии предоставляет услуги по лечению кожи головы, волос, также можно записаться на комплекс услуг по уходу за лицом, включая мезотерапию, лазерное омоложение, чистку, плазмотерапию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Zoar clinic на Сухаревской"

Расположение клиники отличное, из метро, сразу за Склифом, минут 5 ходьбы, все чисто и стильно. Врач очень приятная женщина, провела осмотр уточнила все детали, предложила лечение и необходимые средства по уходу за волосами. Ответила на все интересующие нас вопросы. Не в пример отзыву мужчины, поставившего один балл, нам ничего не "впаривали", все было предложено по делу, с целью на результат, а там как говорится хочешь тут делай, а хочешь бери рекомендацию и иди поступай как считаешь нужным. Лично для нас вариант более чем подходящий и по расположению и по деньгам, поэтому с удовольствием продолжим лечение в этой клинике, с этим доктором. В дальнейшем по окончанию лечения обещаю скорректировать отзыв, но уверена, что тут нам помогут. Заранее спасибо.
, , лечащий врач: Константинова Вероника Альбертовна
Татьяна Валерьяновна компетентный, грамотный, учтивый и знающий врач. Она выписала мне правильное лечение.
, , лечащий врач: Косинская Татьяна Валерьяновна
Специалист высокого класса, с огромным опытом работы в данном вопросе. На приеме была проведена консультация в полном объеме.
, , лечащий врач: Попова Татьяна Юрьевна