Zoar clinic на Сухаревской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Zoar clinic на Сухаревской (Зоар): ★ 6 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника трихологии и косметологии предоставляет услуги по лечению кожи головы, волос, пересадке волос, также можно записаться на комплекс услуг по уходу за лицом, включая мезотерапию, лазерное омоложение, чистку, плазмотерапию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Трихолог
Хвостова Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
1990
Трихолог
Косинская Татьяна Валерьяновна Стаж 19 лет Врач высшей категории
1990
Дерматолог
Константинова Вероника Альбертовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог Трихолог
Балько Егор Аршакович Стаж 13 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Zoar clinic на Сухаревской"
Я довольна уважительным отношением доктора и планирую прийти еще. Она уделила должное количество времени и внимание, ответила на все вопросы и назначила лечение. Объяснила и рассказала, что и как, причины болезни, ее механизмы, что делать, когда она появляется, то есть такой ликбез. Врач не пыталась насильно ничего мне продать.
, , лечащий врач: Косинская Татьяна Валерьяновна
Была на приеме один раз. Ничего нового не узнала. Для наружной терапии были назначены все средства, исключительно продававшиеся в данной клинике. Не советовала бы обращаться к этому врачу. К тому же, ни одного отзыва о результатах лечения у данного специалиста я здесь не нашла.
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна
На приеме доктор спрашивала о состоянии моего здоровья полностью, назначила лечение, которое так же будет полностью связано с улучшением всего здоровья организма, все объяснила простыми словами.
, , лечащий врач: Хвостова Елена Юрьевна