3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Знакомый Доктор в Черёмушках
Главная / Клиники / Знакомый Доктор в Черёмушках

Знакомый Доктор в Черёмушках

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2, ЮЗАО, Черёмушки

Знакомый Доктор в Черёмушках: ★ 8 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).

Врачи клиники "Знакомый Доктор в Черёмушках"(8)

Эндокринолог

Врач функциональной диагностики Кардиолог Терапевт
Кандидат медицинских наук

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Знакомый Доктор в Черёмушках"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Знакомый Доктор в Черёмушках"

Очень хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Витонене Надежда Владимировна
Доктор очень приятый, умный, профессиональный и внимательный. Она меня осмотрела, рассказала полезную информацию, назначила лечение и дала советы. Я довольна!
, , лечащий врач: Серегина Анна Андреевна
Внимательный доктор. Она меня полностью осмотрела и назначила лечение.
, , диагностика: Гастроскопия