Главная / Клиники / Знакомый Доктор в Черёмушках

Знакомый Доктор в Черёмушках

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Знакомый Доктор в Черёмушках: ★ 7 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Знакомый Доктор в Черёмушках"

Потрясающий, квалифицированный, неторопливый и вежливый доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Серегина Анна Андреевна
Валерия Дмитриевна очень внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, опросила о заболеваниях, всё объяснила мне, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Забелина Валерия Дмитриевна
Доброжелательный доктор. Она конкретно ничего мне не сказала и просто назначила лекарства.
, , лечащий врач: Баховудинова Олеся Владимировна