Главная / Клиники / Знакомый Доктор на Сходненской

Знакомый Доктор на Сходненской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Знакомый Доктор на Сходненской: ★ 9 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Знакомый Доктор на Сходненской"

Любовь Николаевна провела осмотр, назначила мне УЗИ и сдачу анализов. Она так же мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна!
, , диагностика: МРТ коленного сустава
Чуткий доктор, который пытается вникнуть в проблему пациента. Она задала мне вопросы, протестировала, изучила результаты анализов и дала рекомендации посетить другого специалиста.
, , лечащий врач: Сластен Юлия Юрьевна
Доктор вежливый. Она сразу поняла в чем дело и назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Кузнецова Светлана Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Знакомый Доктор на Сходненской"