14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской
Главная / Клиники / Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской

Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской

г. Москва, ул. Митинcкая, д. 27, СЗАО, Митино

Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской"(1)

Нарколог
Станции метро: Митино Пятницкое шоссе Волоколамская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Журавлев Ярослав Генадьевич на Митинской"

Вежливый доктор, который знает свое дело. Он спросил про жалобы, померил давление, снял кардиограмму, осмотрел пациента и поставил капельницу.
, , лечащий врач: Журавлев Ярослав Геннадьевич