Женская консультация №3 Родильного дома №32

Женская консультация №3: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация № 3 Родильного дома № 32 ― это одно из структурных подразделений ГКБ им. С. П. Боткина. На базе центра работают кабинеты, в которых проводится специализированное лечение:

• бесплодия, невынашивания беременности;
  • патологий шейки матки;
  • заболеваний, относящихся к области гинекологической эндокринологии.
В ЖК № 3 Родильного дома № 32 можно сделать КТГ плода, УЗИ, доплерометрию сосудов плода и плаценты. В центре наблюдают беременных женщин, проводят малые хирургические операции (в том числе с применением радиоволнового аппарата «Сургитрон»), оказывают услугу медикаментозного прерывания беременности. В лаборатории женской консультации № 3 можно сдать разные виды анализов.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская консультация №3 Родильного дома №32"

О данной клинике пока нет отзывов.