Женская консультация №12 Родильного дома №32

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Женская консультация №12: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Женская консультация № 12 Родильного дома № 32 находится в Москве по адресу ул. Малая Пироговская, 15. Здесь ведут прием высококвалифицированные акушеры и гинекологи, работает кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики, лаборатория, процедурный кабинет. Также на базе медицинского учреждения действует дневной стационар, в котором проводится широкий спектр лечебных манипуляций.

Будущие мамы имеют возможность заключить в Женской консультации № 12 Родильного дома № 32 договор на ведение беременности, самостоятельно выбрать врача. При необходимости беременные могут проконсультироваться с терапевтом, отоларингологом, окулистом, юристом, психологом и стоматологом.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская консультация №12 Родильного дома №32"

Хороший врач. Помогла мне избавиться от затяжной болезни. Очень ей благодарна.
, , лечащий врач: Зворина Алена Владимировна
Все понравилось. И врач опытный, и клиника замечательная. Я в восторге от сервиса. Рекомендую.
, , лечащий врач: Волкова Мария Юрьевна