Главная / Клиники / Женская амбулатория Lady в Медведково

Женская амбулатория Lady в Медведково

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Женская амбулатория Lady в Медведково: ★ 3 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady в Медведково"

Доктор внимательный. Я всегда к ней хожу. Врач меня выслушала, сделала УЗИ и все рассказала.
, , лечащий врач: Хашимова Салима Шералиевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 21 октября 2020
Доктор профессиональный. Она подробно объяснила мне про обследование и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Житнова Анастасия Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 09 октября 2020
Профессиональный врач. Она со мной пообщалась и рассказала, что нужно делать дальше.
, , лечащий врач: Хашимова Салима Шералиевна
Ответ клиники
Здравствуйте Татевик. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 18 сентября 2020