3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Женская амбулатория Lady в Медведково
Главная / Клиники / Женская амбулатория Lady в Медведково

Женская амбулатория Lady в Медведково

г. Москва, ул. Студёный проезд, 28, СВАО, Северное Медведково

Женская амбулатория Lady в Медведково: ★ 2 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Женская амбулатория Lady в Медведково"(2)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Москва, Студёный проезд, 28
Станции метро: Медведково

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Москва, Студёный проезд, 28
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady в Медведково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady в Медведково"

Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы, полностью проконсультировала, объяснила дальнейшие действия и сделала назначения.
, , лечащий врач: Магомедова Айшат Рабадановна
Ответ клиники
Здравствуйте Елена. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 01 февраля 2021
Айшат Рабадановна располагает к себе. Она помогла мне справиться со страхом, провела мини психологический тренинг, который помог справиться с состоянием и всё доступно объяснила.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте Маргарита! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 15 декабря 2020
Плохо
Делала узи щёточной железы у главного врача этого заведения. Уже дома сверилась с параметрами прошлых лет. Очень странные цифры, при этом без патологий.. На следующий день делала узи в другом месте, там нашли узел, который и был 5 лет назад. Не советую никому, зря потратите деньги.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам важен каждый отзыв. Примем во внимание. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady в Медведково, 03 февраля 2021