Главная / Клиники / Женская амбулатория Lady

Женская амбулатория Lady

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Женская амбулатория Lady: ★ 3 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Кроме этого, врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady"

Общительный и хороший врач. Она расположила меня к себе. Я довольна!
, , лечащий врач: Клочкова Наталья Мифодьевна
Ответ клиники
Здравствуйте Даяна. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 03 сентября 2020
Салима Шералиевна очень помогла решить мой вопрос. Я очень довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте Екатерина. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 17 августа 2020
Квалифицированный врач. Она внимательно выслушала меня, посмотрела и все объяснила.
, , лечащий врач: Хашимова Салима Шералиевна
Ответ клиники
Здравствуйте Татьяна. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 05 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Женская амбулатория Lady"