3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Женская амбулатория Lady
Главная / Клиники / Женская амбулатория Lady

Женская амбулатория Lady

г. Москва, ул. ул Верхние Поля, 28, ЮВАО, Марьино

Женская амбулатория Lady: ★ 3 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Женская амбулатория пациенткам предоставляют услуги гинеколога и анестезиолога. В их компетенцию входит проведение экспертных консультаций и выполнение диагностических мероприятий, на основании которых составляется план эффективного и своевременного лечения. Здесь производятся процедуры УЗИ-сканирования, направленные на изучение плода, исследования маточных труб и органов малого таза. Кроме этого, врачами центра выполняется безоперационный аборт и лазеродеструкция заболеваний шейки матки.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Женская амбулатория Lady"(3)

Всего записался 21 человек

Станции метро: Братиславская Люблино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Женская амбулатория Lady"

Очень понравился прием.Вежливое и внимательное отношение.Сразу сделала УЗИ и взяла анализы.Рассказала о проблеме,внимательно выслушала и дала рекомендации.Рекомендую
, , лечащий врач: Хашимова Салима Шералиевна
Ответ клиники
Здравствуйте Сусана. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 10 февраля 2021
Врач внимательно отнеслась к моей болезни. На приеме она меня осмотрела, взяла мазки, все рассказала и назначила анализы, для того чтобы прописать лечение.
, , лечащий врач: Хашимова Салима Шералиевна
Ответ клиники
Здравствуйте Галия! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 24 декабря 2020
Внимательный, вежливый и хороший доктор. Она выслушала мою проблему, очень подробно все рассказала и взяла анализы.
, , лечащий врач: Клочкова Наталья Мифодьевна
Ответ клиники
Здравствуйте Екатерина. Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Женская амбулатория Lady.
Женская амбулатория Lady, 04 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Женская амбулатория Lady"